DeLock 82454 HDMI 1.4 Kabel (3,0m) HDMI-Kabel
-
Günstigster Preis
DeLock 82454, Delock High Speed HDMI Kabel mit Ethernet Stecker A - Stecker A...
am Lager, Lieferzeit 1-2 Tage
8,00 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 15,90 €
→ zum Angebot
-
DeLock 82454, DeLOCK HDMI-Kabel - 3 m
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
9,86 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 15,80 €
→ zum Angebot
-
DeLOCK HDMI-Kabel - 3 m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 9,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
-
Delock DeLOCK 82454 Netzkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,31 € Versand kostenfrei Gesamt 19,31 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
DeLock 82454 HDMI 1.4 Kabel (3,0m) Test
Die Lieferung erfolgte wie gewohnt schnell und zuverlässig, jedoch hatte ich leider technische Probleme mit dem gelieferten HDMI-Kabel. Die Stecker sitzen locker und verursachen Kontaktprobleme. Trotz vorsichtiger Handhabung war die Verbindung oft fehlerhaft und instabil. Andere HDMI-Kabel an derselben Stelle funktionierten einwandfrei, daher vermute ich ein Toleranzproblem beim DeLock-Kabel.
Ich musste es reklamieren und werde stattdessen ein Kabel eines anderen Herstellers verwenden. Schade, denn die Lieferung war ansonsten top.
Das gelieferte Kabel hat leider Kontaktprobleme, da die HDMI-Stecker zu locker sitzen. Beim Wackeln erscheint kurz ein Bild, verschwindet dann aber schnell wieder. Andere Kabel funktionieren einwandfrei, daher liegt das Problem wohl an den HDMI-Buchsen meiner Geräte. Ich werde das Kabel reklamieren und zurücksenden.
HDMI-Kabel zur Verbindung des PCs/Notebooks mit dem Flatscreen. Mit dem PC im Internet die Onlinevideothek anwählen und das Video auf dem TV-Flachbildschirm sehen; einfach Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen