DeLock HDMI (W) bis DisplayPort (M) - Schwarz HDMI-Adapter

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: HDMI-Adapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,12 €
ab 16,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 65573, DeLOCK 65573 DisplayPort 1.2/HDMI Adapter schwarz bueroshop24 Delock 65573, DeLOCK 65573 DisplayPort 1.2/HDMI Adapter schwarz Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 16,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Delock 65573 Adapter Displayport 1.2 Stecker > HDMI Buchse 4K Aktiv schwarz, Amazon Marketplace Delock 65573 Adapter Displayport 1.2 Stecker > HDMI Buchse 4K Aktiv schwarz, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 25,29 € Versand kostenfrei Gesamt 25,29 € → zum Angebot
• Delock DeLOCK Adapter DisplayPort 1.2 auf HDMI Audio- & Video-Adapter Otto Delock DeLOCK Adapter DisplayPort 1.2 auf HDMI Audio- & Video-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,03 € Versand kostenfrei Gesamt 29,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 65573 - DisplayPort Adapter, DP 1.2 Stecker auf HDMI Buchse ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Delock 65573, DeLOCK 65573 DisplayPort 1.2/HDMI Adapter schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 16,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Adapter DisplayPort 1.2 auf HDMI Alternate (1) Angebotsinfo 1 17,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Delock 65573, DeLOCK 65573 Kabeladapter Displayport 1.2 HDMI Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Delock 65573, Delock DP zu (HDMI, 6.20 cm) (65573) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 18,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
Delock 65573, DeLOCK 65573 DisplayPort 1.2/HDMI Adapter schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 18,67 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,53 € → zum Angebot
Delock 65573, Delock - Videoadapter - DisplayPort männlich zu HDMI weiblich - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 19,30 € Versand kostenfrei Gesamt 19,30 € → zum Angebot
DELOCK DisplayPort Adapter DP/HDMI 4K Aktiv schwarz, St/Bu e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 19,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
DELOCK 65573, Delock Videoanschluß - DisplayPort (M) bis HDMI (W) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 20,41 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
DeLOCK Adapter DisplayPort 1.2 Stecker > HDMI Buchse schwarz 4K Aktiv Delock Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 20,50 € + 6,49 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Delock 65573, Delock 65573 DisplayPort / HDMI Adapter [1x DisplayPort Stecker - 1x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 20,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
DeLock 65573, DeLOCK Adapter DisplayPort 1.2 zu HDMI playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,34 € + 5,88 € Versand Gesamt 27,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock HDMI (W) bis DisplayPort (M) - Schwarz Test

5/5
★★★★★ Guter aktiver DisplayPort zu HDMI Adapter
Raphael B September 2017

Dank dieses Produkts konnte ich problemlos einen dritten Monitor neben meinen zwei bereits vorhandenen Monitoren an meiner Grafikkarte aktivieren. Ich bin nun vollständig zufrieden mit dem aktiven Signalwandler für meinen Fernseher.

5/5
★★★★★ War der einzige Adapter, der wirklich funktioniert hat
Heinz D April 2017

Der Delock 65573 überzeugte zunächst mit korrekter Bild- und Tonwiedergabe. Leider funktionierte er nach dem Test mit einem anderen Adapter nicht mehr richtig und zeigte kein Bild mehr am TV-Gerät an. Trotz mehrerer Versuche scheiterte die Wiedergabe. Der Adapter musste daher zurückgeschickt werden.

5/5
★★★★★ Delock 65573 Adapter DP auf HDMI AKTIV
Michael W November 2016

Der Delock 65573 ist die Lösung für HDMI-Probleme mit passiven Adaptern. Keine grünen Pixel mehr auf dem Bildschirm, sondern gestochen scharfe Qualität. Dieser günstige Adapter hält, was er verspricht und sorgt für eine unkomplizierte Installation. Bestellung und Lieferung waren schnell und reibungslos. Ein zuverlässiges Produkt, das seinen Zweck erfüllt und volle 5 Sterne verdient.

5/5
★★★★★ Adapter
Christian S Juli 2016

Dieser Adapter verbessert die Bildübertragung zum Monitor dank der internen Elektronik deutlich. Vorher hatte ich Probleme mit einem Samsung SyncMaster Monitor und der Auflösung über ein herkömmliches DisplayPort-HDMI-Kabel. Doch mit diesem Adapter funktioniert alles einwandfrei.

Das Kabel war zwar hochwertig, aber erst durch den Rat eines IT-Kollegen habe ich zu diesem Adapter gegriffen. Und ich muss sagen, er ist wirklich super.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
HDMI-Adapter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram