Techly IADAP-HDMI-606 HDMI-Adapter

• Der voll geschirmte Adapter gewährleistet eine störungsfreie Signalübertragung für kristallklare Bild- und Tonqualität.
• Mit dem HDMI Typ A Stecker lässt sich eine schnelle und einfache Verbindung zu kompatiblen Geräten herstellen.
• Unterstützt eine Vielzahl von Auflösungen von 480i bis Full HD (1080p) für flexible Einsatzmöglichkeiten.
• Ermöglicht die Wiedergabe von HD Ready (720p) Inhalten für ein detailreiches Seherlebnis auf entsprechenden Bildschirmen.
• Bietet Full HD (1080p) Unterstützung für gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben bei hochauflösenden Inhalten.
• Dieser vielseitige HDMI-Adapter eignet sich für verschiedene Anwendungen und gewährleistet eine zuverlässige Signalübertragung in hoher Qualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,26 €
Ø 4 €
4,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,26 €
Ø 4 €
4,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,48 €
ab 4,26 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HDMI Stecker auf DVI-D 24+1 dual link, Buchse Netzwerkartikel HDMI Stecker auf DVI-D 24+1 dual link, Buchse 1-3 Werktage 4,26 € Versand kostenfrei Gesamt 4,26 € → zum Angebot
• IADAP-HDMI-606 - HDMI Adapter, HDMI Stecker auf DVI-D Stecker Reichelt Elektronik - reichelt.de IADAP-HDMI-606 - HDMI Adapter, HDMI Stecker auf DVI-D Stecker ab Lager 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• Techly IADAP-HDMI-606 Kabeladapter DVI-D 24+1 Schwarz JB-Computer Techly IADAP-HDMI-606 Kabeladapter DVI-D 24+1 Schwarz 1-2 Werktage 7,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
• Techly Adapter Hdmi-Dvi 19M/24+1F Black Amazon Techly Adapter Hdmi-Dvi 19M/24+1F Black Auf Lager 14,32 € Versand kostenfrei Gesamt 14,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.26 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
HDMI Stecker auf DVI-D 24+1 dual link, Buchse ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,26 € Versand kostenfrei Gesamt 4,26 € → zum Angebot
IADAP-HDMI-606 - HDMI Adapter, HDMI Stecker auf DVI-D Stecker Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Techly IADAP-HDMI-606 Kabeladapter DVI-D 24+1 Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
IC Intracom HDMI Stecker auf DVI-D 24+1 dual link Buchse Digital/Display/Video future-x Angebotsinfo 10,19 € Versand kostenfrei Gesamt 10,19 € → zum Angebot
Techly Adapter Hdmi-Dvi 19M/24+1F Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,32 € Versand kostenfrei Gesamt 14,32 € → zum Angebot
Techly Adapter Hdmi-Dvi 19M/24+1F Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,32 € Versand kostenfrei Gesamt 14,32 € → zum Angebot
Techly EFB-Elektronik - Videoadapter - Dual Link - HDMI 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 15,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.

Testbericht Techly IADAP-HDMI-606

Techly IADAP-HDMI-606 – Maximale Bildqualität für Ihre Heimkino-Erlebnisse

Erleben Sie kristallklare Bildübertragung und beeindruckende Detailschärfe mit diesem hochwertigen HDMI-Adapter. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten, ermöglicht das Gerät eine verlustfreie Signalübertragung selbst über längere Distanzen. Genießen Sie Ihre Lieblingsfilme und -serien in bestmöglicher Qualität, ohne Kompromisse bei der Bildperformance eingehen zu müssen.

Vielseitige Kompatibilität für nahtlose Integration

Dieser HDMI-Adapter überzeugt durch seine außergewöhnliche Flexibilität und lässt sich mühelos in bestehende Heimkino-Setups integrieren. Dank der Unterstützung verschiedener Auflösungen von 480i bis hin zu Full HD (1080p) passt sich das System optimal an Ihre vorhandenen Geräte an. Die volle Abschirmung gewährleistet dabei eine störungsfreie Signalübertragung, selbst in Umgebungen mit elektromagnetischen Interferenzen.

Techly IADAP-HDMI-606 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Techly IADAP-HDMI-606? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
voll geschirmt
HDMI St (Typ A)
HDMI-Adapter
1080i, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram