Sandberg HDMI Capture Link to USB-C externe Videokarte

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: externe Videokarte Bus: USB-C Schnittstellen Eingang: 1x HDMI
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,98 €
Ø 26 €
25,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,98 €
Ø 26 €
25,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,02 €
ab 25,98 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg 136-36, Sandberg USB-C to HDMI Capture Link proshop DE Sandberg 136-36, Sandberg USB-C to HDMI Capture Link Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 25,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
• Sandberg HDMI Capture Link to USB-C HDMI Capture Link to USB-C, 136-36 Amazon Sandberg HDMI Capture Link to USB-C HDMI Capture Link to USB-C, 136-36 Auf Lager 27,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
• Sandberg Adapter Otto Sandberg Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,02 € Versand kostenfrei Gesamt 55,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.98 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg 136-36, Sandberg USB-C to HDMI Capture Link ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 25,98 € 25.98 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
Sandberg HDMI Capture Link to USB-C HDMI Capture Link to USB-C, 136-36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
Sandberg HDMI Capture Link to USB-C HDMI Capture Link to USB-C, 136-36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
Sandberg 136-36, Sandberg Capture Link (HDMI, 19 cm) (136-36) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 27,28 € 27.28 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
SANDBERG 136-36, SANDBERG Videoadapter - HDMI weiblich zu USB-C männlich 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 27,28 € 27.28 € / Stück + 6,85 € Versand Gesamt 34,13 € → zum Angebot
Sandberg 136-36 USB-Grafikadapter Grau (136-36) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
SANDBERG 136-36 - HDMI Video Capture Adapter USB Typ-C, 1080p Capture Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
SANDBERG 136-36, SANDBERG Videoadapter - HDMI weiblich zu USB-C barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 30,88 € 30.88 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
Sandberg 136-36, SANDBERG Videoadapter HDMI weiblich zu 24 pin USB-C männlich 4K future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 32,39 € 32.39 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
SANDBERG 136-36, 13636 SANDBERG Capture Link mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 32,90 € 32.9 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
SANDBERG HDMI Capture Link to USB-C, USB-C [Stecker] e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 33,10 € + 5,85 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
SANDBERG HDMI Capture Link to USB-C Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,74 € Versand kostenfrei Gesamt 33,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sandberg HDMI Capture Link to USB-C Test

5/5
★★★★★ Funktioniert wie erwartet
Wolfi Januar 2026

Schnell geliefert, angesteckt und läuft einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Funktioniert super
FirmenFinder Januar 2023

Funktioniert super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
externe Videokarte
Konnektivität
USB-C
1x HDMI
Leistungsmerkmale
1080HD, 4K, 720HD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram