Relaxdays Fitness Trampolin blau (10020801_0) Fitness-Trampolin

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fitness-Trampolin - Gartentrampolin Einsatzbereich: Indoor Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,36 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Trampolin faltbar, Indoor, Fitness H x B x T: 22 x 95 x 95 cm, Amazon Relaxdays Trampolin faltbar, Indoor, Fitness H x B x T: 22 x 95 x 95 cm, Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Trampolin faltbar Indoor Dunkelblau,Schwarz,Grau Relaxdays Relaxdays Trampolin faltbar Indoor Dunkelblau,Schwarz,Grau 1-2 Tage 40,31 € Versand kostenfrei Gesamt 40,31 € → zum Angebot
• relaxdays Bodentrampolin Trampolin faltbar Indoor Otto relaxdays Bodentrampolin Trampolin faltbar Indoor lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Trampolin faltbar, Indoor, Fitness H x B x T: 22 x 95 x 95 cm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Relaxdays Trampolin faltbar, Indoor, Fitness H x B x T: 22 x 95 x 95 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Relaxdays Trampolin faltbar Indoor Dunkelblau,Schwarz,Grau Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 40,31 € Versand kostenfrei Gesamt 40,31 € → zum Angebot
relaxdays Bodentrampolin Trampolin faltbar Indoor Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Relaxdays Trampolin Faltbar Indoor Schwarz 95 cm x 95 cm x 22 cm 7,5 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
relaxdays Trampolin faltbar Indoor Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 74,36 € + 6,30 € Versand Gesamt 80,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Relaxdays Fitness Trampolin blau (10020801_0) Test

5/5
★★★★★ Relaxdays Trampolin Indoor H x B x T: 22 x 95 x 95 cm
THB März 2022

Das Trampolin wurde auf Empfehlung eines Sportarztes gekauft und dient nicht nur zum Springen, sondern auch für ein intensives Training, das zu brennenden Oberschenkeln und erhöhtem Puls führen kann. Der Nutzer berichtet von intensiven Trainingseinheiten, die ihn sogar bewusstlos werden ließen, aber am Ende von einer hübschen Krankenschwester versorgt wurden. Das Trampolin scheint also sowohl für Anfänger als auch für Fortgeschrittene geeignet zu sein, um ein effektives Training zu ermöglichen. Viel Spaß beim Training!.

5/5
★★★★★ Wow!
CST März 2021

Der ReBounder hat die Erwartungen des Kunden übertroffen. Der Aufbau war einfach, obwohl das Gestell etwas schwer umzuklappen war. Trotz des günstigen Preises ist die Verarbeitungsqualität ausgezeichnet und das Gerät steht stabil. Das Sprungtuch wirkt langlebig und es gibt keine störenden Geräusche oder Wackeln.

Der Kunde ist sehr zufrieden und empfiehlt den ReBounder weiter. Wer auf der Suche nach einem gelenkschonenden und spaßigen Workout ist, sollte sich dieses Gerät genauer ansehen. Der ReBounder könnte auch für angehende Astronauten eine gute Trainingsmöglichkeit bieten.

5/5
★★★★★ Good choice
Giselabachmann April 2020

Der Ersatz musste bestellt werden, weil der erste rostete, aber der Service war großartig und ich hatte innerhalb von zwei Tagen einen nagelneuen zu Hause. Einfach zu montieren und nimmt nicht viel Platz ein. Die Qualität scheint gut zu sein und das zu einem fairen Preis.

Mal sehen, wie es sich mit der Nutzungsdauer verhält. Bisher kann ich es empfehlen.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Trampolin
Raffi T März 2020

Schnelle und ordentliche Lieferung von Amazon, das Trampolin war einfach aufzubauen und von hochwertiger Qualität. Perfekter Ausgleich für Kinder zu Hause in der aktuellen Situation. Die Federn quietschen nicht und die Verarbeitung ist ordentlich. Die Federung könnte für Kleinkinder etwas straff sein, aber das Trampolin ist bis zu 100kg belastbar, was die Haltbarkeit erhöht.

Insgesamt 5 Sterne für diese trampolin aufgrund seiner Qualität und Funktionalität. Ideal für Kinder ab 4 Jahren und älter.

5/5
★★★★★ Ein empfehlenswertes Trainingsgerät
H. K September 2019

Das klappbare Trampolin ist einfach aufzubauen, platzsparend und günstig. Die Sprungmatte ist anfangs hart, wird aber mit der Zeit etwas weicher. Es eignet sich gut für tägliches Training von 1-2 mal 8-15 Minuten. Empfohlen für Personen bis zu 100 kg.

Haltbares Material und ansprechende Verarbeitung. Der Preis ist günstig und die Qualität überzeugt. Ideal für Einsteiger und Fortgeschrittene. Ein empfehlenswertes Trampolin für effektives Training zuhause.

5/5
★★★★★ Toller Freizeitpass
Pia August 2019

Das Relaxdays Trampolin ist ideal für alle, die fit bleiben wollen, aber nicht unbedingt Sportfanatiker sind. Ich bin begeistert von der Qualität und Haltbarkeit dieses Trampolins, alles ist perfekt und der Aufbau war sehr einfach. Es macht so viel Spaß und ist eine großartige Möglichkeit, aktiv zu bleiben! Ich empfehle jedoch, es zu zweit aufzubauen, da es zusammengefaltet geliefert wird.

Das Auseinanderklappen alleine kann etwas mühsam sein. Ich lasse es einfach aufgebaut im Raum stehen, da es so sehr platzsparend ist. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann das Relaxdays Trampolin nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Fitness-Trampolin, Gartentrampolin
Merkmale
Indoor
Weitere Eigenschaften
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram