Salta First Class Round inkl. Sicherheitsnetz und Leiter rund 251 cm grün Trampolin

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigung des Sprungtuchs: Sprungfedern Besonderheiten: mit Leiter - mit Sicherheitsnetz Durchmesser: 251 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
520,86 €
Ø 520 €
518,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 864,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
520,86 €
Ø 520 €
518,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 864,87 €
ab 520,86 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 518,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salta / Toptwence 5371G, Salta / Toptwence Salta Trampolin First Class Ø 251... mein-gartenshop24 Salta / Toptwence 5371G, Salta / Toptwence Salta Trampolin First Class Ø 251... Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 520,86 € + 89,48 € Versand Gesamt 610,34 € → zum Angebot
• Salta Trampolin First Class Ø 251 cm mit Sicherheitsnetz und Leiter-grün koempf24 Salta Trampolin First Class Ø 251 cm mit Sicherheitsnetz und Leiter-grün 5 - 7 Werktage 520,86 € + 99,90 € Versand Gesamt 620,76 € → zum Angebot
• SALTA First Class Trampoline Ø ca. 251 cm rund grün - versch. Ausführungen netto-online SALTA First Class Trampoline Ø ca. 251 cm rund grün - versch. Ausführungen 10 Werktage 551,00 € + 70,95 € Versand Gesamt 621,95 € → zum Angebot
• SALTA First Class Trampoline Ø ca. 251 cm rund grün - versch. Ausführungen Marktkauf.de SALTA First Class Trampoline Ø ca. 251 cm rund grün - versch. Ausführungen 5 Werktage 557,00 € + 65,00 € Versand Gesamt 622,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
520.86 €
Ø 1 Mon.
520 €
Tiefstpreis
518 €
Preisalarm aktivieren
Salta / Toptwence 5371G, Salta / Toptwence Salta Trampolin First Class Ø 251 cm mit ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in... 520,86 € + 89,48 € Versand Gesamt 610,34 € → zum Angebot
Salta Trampolin First Class Ø 251 cm mit Sicherheitsnetz und Leiter-grün koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 520,86 € + 99,90 € Versand Gesamt 620,76 € → zum Angebot
SALTA First Class Trampoline Ø ca. 251 cm rund grün - versch. Ausführungen netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 551,00 € + 70,95 € Versand Gesamt 621,95 € → zum Angebot
SALTA First Class Trampoline Ø ca. 251 cm rund grün - versch. Ausführungen Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 557,00 € + 65,00 € Versand Gesamt 622,00 € → zum Angebot
Salta SA-5371G, Salta Trampolin First Class 251 cm grün Sport-Tiedje Fitshop.de Angebotsinfo Auf Lager 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Salta 5371G, Salta First Class Trampolin - Ø 251cm - Grün - inkl. Leiter Kaufland Morelenet Angebotsinfo 4-7 Werktage 648,60 € Versand kostenfrei Gesamt 648,60 € → zum Angebot
Salta Trampolin First Class - 251cm - Rund Grün - ⌀ 251 cm / Grün / Rund Mach-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 664,05 € Versand kostenfrei Gesamt 664,05 € → zum Angebot
Salta Trampolin First Class ø 251 cm Grün OBI Angebotsinfo 8 Tage 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
Salta - Premium Black Edition Rettangolare 214x153cm - Nero ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 864,87 € Versand kostenfrei Gesamt 864,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Salta First Class Round inkl. Sicherheitsnetz und Leiter rund 251 cm grün Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Stephi Mai 2020

Leichter Aufbau, topqualität. Sieht man schon aus der Entfernung, dass das nicht mit Diskont Trampolinen vergleichbar ist!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sprungfedern
mit Leiter, mit Sicherheitsnetz
251 cm
Outdoor
grün
210 mm
rund
258 cm
76 cm
Polypropylen, Schaumstoff, Stahl
Gartentrampolin
38 cm
30 mm
60
U-Form
3
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram