Salta Royal Base Ground 366 cm Bodentrampolin
Durchmesser: 366 cm
Produkttyp: Bodentrampolin - Gartentrampolin
Einsatzbereich: Outdoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
544,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salta / Toptwence 5065A, Salta / Toptwence Salta Royal Baseground Sports... Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 544,85 € + 89,00 € Versand Gesamt 633,85 € → zum Angebot
-
Salta Royal Baseground Sports Trampolin Ø 366 cm 5 - 7 Werktage 544,85 € + 99,90 € Versand Gesamt 644,75 € → zum Angebot
-
Salta Royal Baseground Trampolin - rund - Ø366cm - Schwarz
Auf Lager
699,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 699,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.
Salta Royal Base Ground 366 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salta Royal Base Ground 366 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Durchmesser
366 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bodentrampolin, Gartentrampolin
Merkmale
Einsatzbereich
Outdoor
Form
rund
Material
Polypropylen
maximales Körpergewicht
120 kg
Sprungtuch & Schutzrand
Befestigung des Sprungtuchs
Sprungfedern
Schutzrandbreite
43 cm
Schutzranddicke
20 mm
Sprungfedern
72
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Gewicht
68 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Top Trampoline Durchmesser 300 bis 400 cm im Vergleich 2026
Gartentrampoline unter der Lupe
Bodentrampoline – unsere Empfehlungen
Trampoline Max. Belastbarkeit 120 kg – unsere Empfehlungen
Was steckt hinter Trampoline schwarz? Jetzt lesen
Outdoor-Trampoline – unsere Empfehlungen
Neuheiten im Bereich Trampoline rund
Tipps & Tricks rund um Trampoline Befestigung des Sprungtuchs Sprungfedern