Salta Royal Base Ground 427 cm Bodentrampolin

Durchmesser: 427 cm Produkttyp: Bodentrampolin - Gartentrampolin Einsatzbereich: Outdoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
642,25 €
Ø 640 €
639,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.433,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
642,25 €
Ø 640 €
639,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.433,94 €
ab 642,25 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 639,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salta / Toptwence 5067A, Salta / Toptwence Salta Royal Baseground Sports... mein-gartenshop24 Salta / Toptwence 5067A, Salta / Toptwence Salta Royal Baseground Sports... Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 642,25 € + 87,06 € Versand Gesamt 729,31 € → zum Angebot
• Salta Royal Baseground Sports Trampolin Ø 427 cm koempf24 Salta Royal Baseground Sports Trampolin Ø 427 cm 5 - 7 Werktage 642,25 € + 99,90 € Versand Gesamt 742,15 € → zum Angebot
• Salta Trampolin Royal Baseground Ø 427 cm Schwarz OBI Salta Trampolin Royal Baseground Ø 427 cm Schwarz 8 Tage 659,00 € + 69,95 € Versand Gesamt 728,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
642.25 €
Ø 1 Mon.
640 €
Tiefstpreis
639 €
Preisalarm aktivieren
Salta / Toptwence 5067A, Salta / Toptwence Salta Royal Baseground Sports Trampolin Ø ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in... 642,25 € + 87,06 € Versand Gesamt 729,31 € → zum Angebot
Salta Royal Baseground Sports Trampolin Ø 427 cm koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 642,25 € + 99,90 € Versand Gesamt 742,15 € → zum Angebot
Salta Trampolin Royal Baseground Ø 427 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 8 Tage 659,00 € + 69,95 € Versand Gesamt 728,95 € → zum Angebot
Salta Royal Baseground - rund - Ø427cm - 14ft - Schutzrand Schwarz netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 679,00 € + 70,95 € Versand Gesamt 749,95 € → zum Angebot
Salta Royal Baseground - rund - Ø427cm - 14ft - Schutzrand Schwarz Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 685,00 € + 65,00 € Versand Gesamt 750,00 € → zum Angebot
Salta 5067A, Salta Royal Baseground Sports Trampolin - Ø 427cm - Rund Schwarz Kaufland Morelenet Angebotsinfo 4-7 Werktage 748,22 € Versand kostenfrei Gesamt 748,22 € → zum Angebot
Salta Trampolin Royal Baseground Sports - 427cm - Rund Schwarz - ⌀ 427 cm / Schwarz Mach-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 806,55 € Versand kostenfrei Gesamt 806,55 € → zum Angebot
Salta BODENTRAMPOLIN XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Salta Royal Baseground Trampolin Schwarz Ø427 Cm Gesichert ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 1.433,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.437,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Salta Royal Base Ground 427 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salta Royal Base Ground 427 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
427 cm
Allgemeine Daten
Bodentrampolin, Gartentrampolin
Merkmale
Outdoor
rund
Polypropylen
120 kg
Sprungtuch & Schutzrand
Sprungfedern
43 cm
20 mm
88
Weitere Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram