Salta Royal Base Ground 251 cm Bodentrampolin
Durchmesser: 251 cm
Produkttyp: Bodentrampolin - Gartentrampolin
Einsatzbereich: Outdoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
384,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salta / Toptwence 5063A, Salta / Toptwence Salta Royal Baseground Sports... Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 384,25 € + 32,21 € Versand Gesamt 416,46 € → zum Angebot
-
Salta Royal Baseground Sports Trampolin Ø 251 cm 5 - 7 Werktage 384,25 € + 39,90 € Versand Gesamt 424,15 € → zum Angebot
-
Salta Royal Baseground Trampolin - rund - Ø251cm - Schwarz
Auf Lager
475,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 475,05 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.
Salta Royal Base Ground 251 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salta Royal Base Ground 251 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Durchmesser
251 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bodentrampolin, Gartentrampolin
Merkmale
Einsatzbereich
Outdoor
Form
rund
Material
Polypropylen
maximales Körpergewicht
120 kg
Sprungtuch & Schutzrand
Befestigung des Sprungtuchs
Sprungfedern
Schutzrandbreite
43 cm
Schutzranddicke
20 mm
Sprungfedern
54
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen