SpeaKa Professional SP-9076308 HDMI-Videokabel

• Kompaktes 0,2 m HDMI-Kabel ermöglicht flexible Verbindungen zwischen Geräten bei minimaler Kabellänge für aufgeräumte Setups.
• Unterstützt beeindruckende 4K-Auflösung (2160p) für atemberaubende Detailgenauigkeit und Klarheit bei hochauflösenden Inhalten.
• Vielseitige Kompatibilität mit verschiedenen Auflösungen von 480i bis Full HD (1080p) für optimale Bildqualität bei allen Videoformaten.
• Zukunftssicheres Design mit 3D-Unterstützung und robusten HDMI-Steckern (Typ A) für zuverlässige Langzeitnutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
7,49 €
Ø 9 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
7,49 €
Ø 9 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,84 €
ab 7,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.20 m... Conrad SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.20 m... 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.20m... thalia SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.20m... Bis zu 4 Werktage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Rund-Kabel mit Ethernet 0.2 m SP-9076308 HDMI-Kabel,... Otto SpeaKa Professional HDMI Rund-Kabel mit Ethernet 0.2 m SP-9076308 HDMI-Kabel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• Speaka Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.20 m... Amazon Marketplace Speaka Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.20 m... Auf Lager 15,53 € Versand kostenfrei Gesamt 15,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.20 m Schwarz ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.20m Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.20m Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Rund-Kabel mit Ethernet 0.2 m SP-9076308 HDMI-Kabel, 4K UHD, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Speaka Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.20 m Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,53 € Versand kostenfrei Gesamt 15,53 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.20 m Schwarz METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 21,84 € Versand kostenfrei Gesamt 21,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-9076308

SpeaKa Professional SP-9076308 für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem hochleistungsfähigen HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Gamer, garantiert es eine gestochen scharfe 4K-Auflösung bei flüssiger Bildwiedergabe. Das kompakte Design mit einer Länge von nur 0,2 Metern ermöglicht eine aufgeräumte Kabelführung und minimiert Signalverluste, ideal für kurze Verbindungen zwischen Geräten.

Vielseitige Kompatibilität für maximale Flexibilität

Dieses HDMI-Kabel zeichnet sich durch seine beeindruckende Vielseitigkeit aus. Es unterstützt ein breites Spektrum an Auflösungen, von 480i bis hin zu atemberaubendem 4K (2160p), und ist damit perfekt für alle gängigen Bildformate geeignet. Die 3D-Ready-Funktion eröffnet zudem neue Möglichkeiten für immersives Entertainment. Dank der robusten HDMI-Stecker vom Typ A an beiden Enden lässt sich das Kabel mühelos mit einer Vielzahl von Geräten verbinden.

SpeaKa Professional SP-9076308 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-9076308? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready
schwarz
0,2 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram