SpeaKa Professional SP-10481300 HDMI-Videokabel

• Überträgt kristallklare Bilder in Auflösungen von 480i bis beeindruckende 8K (4320p) für atemberaubende visuelle Erlebnisse.
• Sorgt mit einer großzügigen Länge von 5 Metern für flexible Aufstellungsmöglichkeiten von Geräten im Heimkino oder Büro.
• Ermöglicht zuverlässige Verbindungen zwischen verschiedenen HDMI-kompatiblen Geräten wie PCs, Spielkonsolen und Fernsehern.
• Gewährleistet durch robuste Verarbeitung und hochwertige Materialien eine langlebige und störungsfreie Signalübertragung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
10,99 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
10,99 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,88 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 5.00 m... Conrad SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 5.00 m... 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI-Kabel 8K@60HZ, 5 m SP-10481300 HDMI-Kabel, 8K UHD, Otto SpeaKa Professional HDMI-Kabel 8K@60HZ, 5 m SP-10481300 HDMI-Kabel, 8K UHD, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 5.00 m... thalia SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 5.00 m... Bis zu 4 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 5.00 m... buecher SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 5.00 m... Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 5.00 m Schwarz ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI-Kabel 8K@60HZ, 5 m SP-10481300 HDMI-Kabel, 8K UHD, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 5.00 m Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 5.00 m Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 5.00 m Schwarz METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 23,88 € Versand kostenfrei Gesamt 23,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:30 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-10481300

SpeaKa Professional SP-10481300 – Kristallklare Bildübertragung in 8K

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem hochleistungsfähigen HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Gaming-Profis, überträgt es Videosignale in atemberaubender 8K-Auflösung. Die überragende Signalstabilität garantiert selbst bei komplexen Bildszenen eine flüssige und detailreiche Darstellung. Genießen Sie gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben, die Ihrem Entertainment-Erlebnis eine völlig neue Tiefe verleihen.

Maximale Flexibilität durch 5 Meter Kabellänge

Die großzügige Länge von 5 Metern bietet Ihnen außergewöhnliche Freiheit bei der Positionierung Ihrer Geräte. Ob Sie den Fernseher an der Wand montieren, den Beamer an der Decke befestigen oder Ihre Spielkonsole optimal platzieren möchten – dieses HDMI-Kabel passt sich flexibel Ihren räumlichen Gegebenheiten an. Die robuste Kabelkonstruktion gewährleistet dabei eine zuverlässige Signalübertragung über die gesamte Länge, ohne Qualitätsverluste.

SpeaKa Professional SP-10481300 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-10481300? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
schwarz
5 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
PC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram