PureLink 85012 - HDMI optical cable (AOC), 4K 60 Hz, 15 m HDMI-Videokabel
Produkttyp: HDMI-Videokabel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
40,86 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delock High Speed - HDMI-Kabel - HDMI männlich zu HDMI männlich - 15 m -... 5 40,86 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
-
DeLOCK - Highspeed HDMI-Kabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 15,0m - Glasfaser -... 41,71 € Versand kostenfrei Gesamt 41,71 € → zum Angebot
-
Delock Aktives Optisches Kabel HDMI 4K 60 Hz 15 m
Auf Lager
51,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.
PureLink 85012 - HDMI optical cable (AOC), 4K 60 Hz, 15 m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PureLink 85012 - HDMI optical cable (AOC), 4K 60 Hz, 15 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen