Goobay 60622 - HDMI Kabel Stecker/Stecker 4K 60 Hz 2 m HDMI-Videokabel
- Ermöglicht die Übertragung von 4K-Auflösung mit beeindruckenden 60 Hz für gestochen scharfe Bilder und flüssige Bewegungen.
- Vielseitig einsetzbar durch Kompatibilität mit verschiedenen Geräten wie Fernsehern, Laptops, Monitoren und Blu-ray-Playern.
- Unterstützt ein breites Spektrum an Auflösungen von 480i bis 4K (2160p) für optimale Bildqualität in jeder Situation.
- Bietet erweiterte Funktionen wie 3D-Unterstützung, HDCP-Kompatibilität und einen integrierten Audiorückkanal (ARC) für verbesserte Audioübertragung.
- Mit einer Länge von 2 Metern und hochwertigen HDMI-Steckern (Typ A) gewährleistet es eine zuverlässige Verbindung zwischen Multimedia-Geräten.
-
Günstigster Preis
GOOBAY 60622 - HDMI Kabel Stecker/Stecker 4K 60 Hz 2 m ab Lager 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
-
Goobay High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 2m, 4K@60Hz, 18Gbit/s
sofort ab Lager / 24h-Service möglich
4,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 10,98 €
→ zum Angebot
-
Goobay High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 2m, 4K@60Hz, 18Gbit/s sofort ab Lager 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
-
Goobay High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 2m, 4K@60Hz, 18Gbit/s
Auf Lager
8,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,11 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Goobay 60622 - HDMI Kabel für kristallklare 4K-Übertragung
Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Gamer, überzeugt der Verbindungsprofi durch seine beeindruckende 4K-Auflösung bei 60 Hz. Das bedeutet gestochen scharfe Bilder und flüssige Bewegungsabläufe, die selbst feinste Details zum Leben erwecken. Ob Sie nun Ihre Lieblingsfilme genießen oder in packende Spielewelten eintauchen - dieses Kabel sorgt für ein visuelles Erlebnis der Extraklasse.
Vielseitige Konnektivität für Ihr digitales Zuhause
Die Flexibilität dieses HDMI-Kabels beeindruckt auf ganzer Linie. Mit einer Länge von 2 Metern bietet es den perfekten Spielraum für die meisten Heimkino-Setups. Es verbindet mühelos Ihren Fernseher mit verschiedenen Quellgeräten wie Blu-ray-Playern, Gaming-Konsolen oder Laptops. Die robusten Stecker vom Typ A an beiden Enden gewährleisten eine sichere und verlustfreie Signalübertragung. Dank der 3D-Unterstützung können Sie auch in die faszinierende Welt dreidimensionaler Inhalte eintauchen und Ihr Unterhaltungserlebnis auf ein neues Level heben.
Goobay 60622 - HDMI Kabel Stecker/Stecker 4K 60 Hz 2 m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goobay 60622 - HDMI Kabel Stecker/Stecker 4K 60 Hz 2 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen