Nedis CVGB35000BK20 HDMI-Videokabel

• Überträgt 8K-Auflösung (4320p) für atemberaubende Bildqualität und realistische Darstellung feinster Details auf kompatiblen Displays.
• Unterstützt High Dynamic Range (HDR) für verbesserten Kontrast und lebensechte Farben in Filmen und Spielen.
• Vielseitige Kompatibilität mit Unterstützung verschiedener Auflösungen von 480i bis 4K (2160p) für flexible Verwendung mit diversen Geräten.
• Robuste HDMI-Typ-A-Stecker an beiden Enden gewährleisten eine zuverlässige und sichere Verbindung zwischen Quellgerät und Bildschirm.
• Optimale Kabellänge von 2 Metern bietet ausreichend Spielraum für die meisten Heimkino- und Gaming-Setups ohne Signalverlust.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,45 €
ab 11,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nedis 2m Ultra High Speed HDMI-Kabel, 8K@60Hz, 48 Gbps nullprozentshop Nedis 2m Ultra High Speed HDMI-Kabel, 8K@60Hz, 48 Gbps ca. 2-4 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Nedis 2m Ultra High Speed HDMI-Kabel, 8K@60Hz, 48 Gbps Notebooksbilliger Nedis 2m Ultra High Speed HDMI-Kabel, 8K@60Hz, 48 Gbps ca. 2-4 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Nedis Ultra High Speed??HDMI-Kabel HDMI Connector 8K-60Hz 48 Gbps - Kabel - Voelkner marketplace Nedis Ultra High Speed??HDMI-Kabel HDMI Connector 8K-60Hz 48 Gbps - Kabel - 4-6 Werktage 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Nedis CVGB35000BK20 HDMI-Kabel, Ultra High Speed ​​HDMI -Kabel, Ultra High... Otto Nedis CVGB35000BK20 HDMI-Kabel, Ultra High Speed ​​HDMI -Kabel, Ultra High... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,45 € Versand kostenfrei Gesamt 23,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Nedis 2m Ultra High Speed HDMI-Kabel, 8K@60Hz, 48 Gbps ✓ Bester Preis nullprozentshop Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Nedis 2m Ultra High Speed HDMI-Kabel, 8K@60Hz, 48 Gbps Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Nedis Ultra High Speed??HDMI-Kabel HDMI Connector 8K-60Hz 48 Gbps - Kabel - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
N CVGB35000BK20 - HDMI A-Stecker, 8K@60Hz, Schwarz, 2.00m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Ultra High Speed Hdmi Kabel Hdmi Stecker Hdmi Stecker 8k60hz 48 Gbps 200m Rund 65mm ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 15,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Nedis Ultra High Speed ​​HDMI -Kabel - HDMI Stecker - HDMI Stecker - 8K@60Hz - METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 17,85 € Versand kostenfrei Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Nedis CVGB35000BK20 HDMI-Kabel, Ultra High Speed ​​HDMI -Kabel, Ultra High Speed Otto Commaxx Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,45 € Versand kostenfrei Gesamt 23,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

Testbericht Nedis CVGB35000BK20

Nedis CVGB35000BK20 - Kristallklare Bildübertragung für Heimkino-Enthusiasten

Erleben Sie Filme und Serien in atemberaubender Qualität mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Es ermöglicht eine gestochen scharfe Bildübertragung und liefert selbst bei anspruchsvollsten 8K-Inhalten eine beeindruckende Detailgenauigkeit. Durch die Unterstützung von High Dynamic Range (HDR) werden Kontraste verstärkt und Farben intensiviert, was zu einem noch realistischeren Seherlebnis führt. Perfekt für Cineasten, die das Optimum aus ihrer Heimkino-Ausrüstung herausholen möchten.

Zukunftssichere Technologie für höchste Ansprüche

Dieses HDMI-Kabel ist nicht nur für die Gegenwart, sondern auch für die Zukunft gerüstet. Es unterstützt eine breite Palette von Auflösungen, von klassischem 480i bis hin zu ultrascharf em 8K (4320p). Dadurch können Sie sicher sein, dass das Kabel auch mit zukünftigen Geräte-Upgrades kompatibel bleibt. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine zuverlässige Signalübertragung über die gesamte Kabellänge von 2 Metern, ideal für flexible Aufstellungsmöglichkeiten Ihrer Audio-Video-Geräte.

Nedis CVGB35000BK20 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nedis CVGB35000BK20? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
High-Dynamic-Range (HDR)
2 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram