Goobay 61278 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 1,5 m HDMI-Videokabel

• Überträgt 4K-Auflösung (2160p) für atemberaubende Bildqualität und lebensechte Details auf kompatiblen Displays.
• Unterstützt ein breites Spektrum von Auflösungen von 480i bis Full HD (1080p) für optimale Kompatibilität mit verschiedenen Geräten.
• Flaches Kabeldesign ermöglicht unauffällige Installation und einfaches Verlegen unter Teppichen oder entlang von Wänden.
• Integrierte Ethernet-Funktionalität ermöglicht die Nutzung eines einzigen Kabels für Bild, Ton und Netzwerkverbindung.
• Hochwertige Verarbeitung und robuste HDMI-Stecker (Typ A) an beiden Enden gewährleisten zuverlässige Signalübertragung und lange Haltbarkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
2,70 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
2,70 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 2,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay High-Speed-HDMI-Flachkabel 61278 evolt24 Goobay High-Speed-HDMI-Flachkabel 61278 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 2,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
• GOOBAY 61278 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 1,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 61278 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 1,5 m ab Lager 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Goobay High-Speed-HDMITM-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 1,5 m nullprozentshop Goobay High-Speed-HDMITM-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 1,5 m sofort ab Lager / 24h-Service möglich 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Goobay High-Speed-HDMI™-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 1,5 m Notebooksbilliger Goobay High-Speed-HDMI™-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 1,5 m sofort ab Lager 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.7 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Goobay High-Speed-HDMI-Flachkabel 61278 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,70 € 2,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
GOOBAY 61278 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 1,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Goobay High-Speed-HDMITM-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 1,5 m nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Goobay High-Speed-HDMI™-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 1,5 m Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.

Testbericht Goobay 61278 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 1,5 m

Goobay 61278 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 1,5 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie gestochen scharfe Bildqualität und flüssige Bewegungen mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Es ermöglicht die verlustfreie Übertragung von 4K-Inhalten und unterstützt eine Vielzahl von Auflösungen, von 480i bis hin zu beeindruckenden 2160p. Das flache Design des Kabels erleichtert die unauffällige Verlegung und reduziert den Kabelsalat hinter Ihrem Entertainment-System. Dank der integrierten Ethernet-Funktionalität können Sie zudem eine stabile Netzwerkverbindung zwischen Ihren AV-Geräten herstellen.

Vielseitige Konnektivität für Ihr Heimkino-Setup

Dieses HDMI-Kabel bietet Ihnen maximale Flexibilität bei der Verbindung Ihrer Multimedia-Geräte. Mit einer Länge von 1,5 Metern ist es ideal für die meisten Heimkino-Konfigurationen geeignet. Die robusten HDMI-Stecker vom Typ A an beiden Enden gewährleisten eine sichere und stabile Verbindung zwischen Ihren Geräten. Egal ob Sie einen 4K-Fernseher, eine Spielkonsole oder einen Blu-ray-Player anschließen möchten – dieses Kabel meistert jede Herausforderung mit Bravour.

Goobay 61278 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 1,5 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay 61278 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 1,5 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
1,5 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram