Goobay 61280 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 3 m HDMI-Videokabel

• Überzeugt durch 3 Meter Länge für flexible Aufstellungsmöglichkeiten von Geräten im Heimkino- oder Bürobereich.
• Unterstützt 4K-Auflösung (2160p) für gestochen scharfe Bildqualität bei der Übertragung von Ultra-HD-Inhalten.
• Bietet Full HD (1080p) und weitere gängige Auflösungen für optimale Kompatibilität mit verschiedenen Bildschirmen.
• Ausgestattet mit HDMI-Steckern Typ A an beiden Enden für problemlose Verbindung gängiger AV-Geräte.
• Garantiert zuverlässige Signalübertragung für hochwertige Audio- und Videoqualität in professionellen und privaten Umgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
2,95 €
Ø 4 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
2,95 €
Ø 4 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,64 €
ab 2,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay High-Speed-HDMITM-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 3 m nullprozentshop Goobay High-Speed-HDMITM-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 3 m sofort ab Lager / 24h-Service möglich 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Goobay High-Speed-HDMI™-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 3 m Notebooksbilliger Goobay High-Speed-HDMI™-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 3 m sofort ab Lager 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Goobay High-Speed-HDMI-Flachkabel 61280 evolt24 Goobay High-Speed-HDMI-Flachkabel 61280 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 3,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
• goobay High-Speed-HDMI™-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 3 m Amazon Marketplace goobay High-Speed-HDMI™-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 3 m Auf Lager 8,64 € Versand kostenfrei Gesamt 8,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Goobay High-Speed-HDMITM-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 3 m ✓ Bester Preis nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Goobay High-Speed-HDMI™-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 3 m Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 2,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Goobay High-Speed-HDMI-Flachkabel 61280 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,72 € 3,72 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
GOOBAY 61280 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
goobay High-Speed-HDMI™-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 3 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,64 € Versand kostenfrei Gesamt 8,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Testbericht Goobay 61280 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 3 m

Goobay 61280 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 3 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Es ermöglicht eine gestochen scharfe Übertragung von Video- und Audiosignalen zwischen Ihren Geräten. Dank seiner flachen Bauweise lässt sich das Kabel unauffällig verlegen und bietet maximale Flexibilität bei der Installation. Ob für Heimkino, Gaming oder professionelle Anwendungen - dieses Modell gewährleistet eine zuverlässige Verbindung für beeindruckende visuelle Erlebnisse.

Ultraschnelle Datenübertragung für reibungslose Performance

Der HDMI-Kabel überzeugt durch seine außergewöhnliche Leistungsfähigkeit. Mit Unterstützung für Ethernet-Funktionalität ermöglicht es blitzschnelle Datenübertragungen zwischen kompatiblen Geräten. Dies garantiert nicht nur eine verzögerungsfreie Bildwiedergabe, sondern auch eine stabile Netzwerkverbindung über dasselbe Kabel. Genießen Sie flüssiges Gaming, ruckelfreie Videostreams und kristallklaren Ton - alles dank der fortschrittlichen Technologie dieses Systems.

Goobay 61280 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 3 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay 61280 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 3 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram