Value 11995683 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m HDMI-Videokabel

• Unterstützt beeindruckende 4K-Auflösung (2160p) für gestochen scharfe Bilder und lebensechte Detailwiedergabe auf kompatiblen Displays.
• Bietet vielseitige Kompatibilität mit Unterstützung für 1080p, 720p, 480p und 480i, optimal für verschiedene Geräte und Bildschirmformate.
• Ermöglicht 3D-Darstellung und verfügt über einen integrierten Ethernet-Kanal (HEC) für erweiterte Netzwerkfunktionalität ohne zusätzliche Kabel.
• Gewährleistet mit einer Länge von 5 Metern flexible Verbindungsmöglichkeiten zwischen entfernten Geräten im Heimkino- oder Bürosetup.
• Trägt das offizielle HDMI Ultra High Speed Logo als Garantie für höchste Übertragungsqualität und Zukunftssicherheit bei modernen Multimedia-Anwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,80 €
Ø 28 €
27,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,80 €
Ø 28 €
27,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,73 €
ab 27,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ... Otto VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
• VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 5 m METRO VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 5 m 2-3 Werktage 27,80 € + 7,02 € Versand Gesamt 34,82 € → zum Angebot
• VALUE HDMI Ultra HD with Ethernet - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI männlich zu... Jacob Elektronik VALUE HDMI Ultra HD with Ethernet - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI männlich zu... 30,77 € Versand kostenfrei Gesamt 30,77 € → zum Angebot
• VALUE HDMI Ultra HD with Ethernet mit Ethernetkabel M bis M 5 m Doppelisolierung future-x VALUE HDMI Ultra HD with Ethernet mit Ethernetkabel M bis M 5 m Doppelisolierung 30,79 € Versand kostenfrei Gesamt 30,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.8 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 5 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,80 € + 7,02 € Versand Gesamt 34,82 € → zum Angebot
VALUE HDMI Ultra HD with Ethernet - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI männlich zu HDMI Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,77 € Versand kostenfrei Gesamt 30,77 € → zum Angebot
VALUE HDMI Ultra HD with Ethernet mit Ethernetkabel M bis M 5 m Doppelisolierung future-x Angebotsinfo 30,79 € Versand kostenfrei Gesamt 30,79 € → zum Angebot
VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 5 m 11.99.5683 Conrad Angebotsinfo 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 5 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 35,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,11 € → zum Angebot
VALUE 11995683 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 40,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Testbericht Value 11995683 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m

Value 11995683 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Designed für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Gamer, die Wert auf gestochen scharfe 4K-Auflösung legen. Das 5 Meter lange Kabel gewährleistet eine verlustfreie Signalübertragung selbst über größere Distanzen, ideal für komplexe AV-Setups.

Zukunftssichere Konnektivität für moderne Entertainment-Systeme

Dieses HDMI-Kabel unterstützt die neuesten Technologiestandards und ist somit perfekt für hochwertige Audio-Video-Systeme geeignet. Es ermöglicht die Übertragung von 4K-Inhalten bei 60 Hz und bietet gleichzeitig Unterstützung für 3D-Formate. Der integrierte Ethernet-Kanal eröffnet zusätzliche Netzwerkfunktionen, wodurch separate LAN-Kabel überflüssig werden – ideal für vernetzte Smart-TV-Lösungen.

Value 11995683 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 11995683 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready, HDMI Ethernet Kanal (HEC)
HDMI Ultra High Speed
schwarz
5 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram