Value 11995544 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 7,5 m HDMI-Videokabel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Unterstützt 4K-Auflösung (2160p) für beeindruckend detailreiche und scharfe Bildqualität auf kompatiblen Geräten.
• Großzügige Kabellänge von 7,5 m ermöglicht flexible Aufstellungsmöglichkeiten von AV-Geräten im Raum.
• Integrierte Ethernet-Funktionalität ermöglicht die gleichzeitige Übertragung von Bild, Ton und Netzwerkdaten über ein einziges Kabel.
• Zertifiziert als HDMI High Speed mit Ethernet für zuverlässige Leistung und Kompatibilität mit aktuellen Standards.
• Vielseitig einsetzbar durch Unterstützung verschiedener Auflösungen von 480i bis Full HD (1080p) für optimale Bildanpassung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,24 €
ab 17,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 11995544 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 7,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995544 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 7,5 m ab Lager 17,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... Otto VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 7,5 m METRO VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 7,5 m 2-3 Werktage 18,12 € + 7,02 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 7,5 m Amazon Marketplace VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 7,5 m 21,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 11995544 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 7,5 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 17,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A Männlich Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 7,5 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,12 € + 7,02 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 7,5 m 11.99.5544 Conrad Angebotsinfo 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 7,5 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 20,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 7,5 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
VALUE 11.99.5544 HDMI cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,06 € Versand kostenfrei Gesamt 22,06 € → zum Angebot
Value 11995544 HDMI Kabel mit Ethernet, 7.5m Huss Licht & Ton Angebotsinfo 36,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Testbericht Value 11995544 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 7,5 m

Value 11995544 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 7,5 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie gestochen scharfe Bilderlebnisse mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Es überträgt hochauflösende Videosignale bis zu 4K (2160p) und sorgt für eine beeindruckende Detailgenauigkeit auf Ihrem Bildschirm. Die integrierte Ethernet-Funktionalität ermöglicht zudem eine schnelle Datenübertragung zwischen angeschlossenen Geräten, ohne zusätzliche Netzwerkkabel zu benötigen. Mit seiner Länge von 7,5 Metern bietet das Kabel maximale Flexibilität bei der Positionierung Ihrer Audio- und Videogeräte.

Vielseitige Kompatibilität für Ihr Heimkino-Setup

Dieses HDMI-Kabel zeichnet sich durch seine breite Kompatibilität aus. Es unterstützt verschiedene Auflösungen von 480i bis hin zu 4K, wodurch es sich perfekt für den Anschluss von Spielkonsolen, Blu-ray-Playern, Streaming-Boxen und Smart-TVs eignet. Die High-Speed-Zertifizierung garantiert eine stabile Signalübertragung auch bei komplexen 3D-Inhalten und intensiven Actionszenen. Genießen Sie Filme, Serien und Spiele in bestmöglicher Qualität, ohne Kompromisse bei der Bildschärfe oder Farbbrillanz einzugehen.

Value 11995544 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 7,5 m Test

5/5
★★★★★ Günstiges HDMI-Kabel dass seinen Zweck erfüllt...
tobi1977 Oktober 2021

und die Distanz zwischen Spielekonsole und Fernseher überbrückt. Aber von vorne: Das VALUE HDMI-Kabel mit 2m Länge ist ein einfaches HDMI-Kabel. Keine "vergoldeten" Kontakte und kein geflochtener Kabelschutz drumherum. Erfüllt bei uns aber seinen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ klappt alles super damit
NikiNiki September 2021

Ich hab das Kabel gekauft um den Laptop mit dem Fernseher zu verbinden da das Kabellose ab und an spinnt bei uns. Damit läuft alles super. Die Verpackung und der Schutz des Kabels waren auch sehr gut, wie man auf den Bildern auch sehen kann. Tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Robust, stabile Verbindung
PRER Oktober 2021

Die Qualität ist einwandfrei. Die Verarbeitung ist wirklich robust und sauber. Der Verbindung ist stabil und leicht. Ich finde es gut und praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
HDMI High Speed mit Ethernet
schwarz
7,5 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram