Value 11995542 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 2 m HDMI-Videokabel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: HDMI St (Typ A) Anschlussart B: HDMI St (Typ A) Kabelfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,29 €
Ø 5 €
5,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,29 €
Ø 5 €
5,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
ab 5,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 11995542 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995542 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 2 m ab Lager 5,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... Otto VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 2 m METRO VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 2 m 2-3 Werktage 5,41 € + 7,02 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.29 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 11995542 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 2 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A Männlich Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 2 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,41 € + 7,02 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 2 m 11.99.5542 Conrad Angebotsinfo 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel schwarz 2m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,15 € Versand kostenfrei Gesamt 7,15 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz 11.99.5542 4K UHD, Geschirmt buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz 11.99.5542 4K UHD, Geschirmt thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
VALUE Secomp HDMI-Kabel HDMI M bis M 2 m abgeschirmt Schwarz (11.99.5542) future-x Angebotsinfo 13,69 € Versand kostenfrei Gesamt 13,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.

Value 11995542 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 2 m Test

5/5
★★★★★ Günstiges HDMI-Kabel dass seinen Zweck erfüllt...
tobi1977 Oktober 2021

Das 2m lange VALUE HDMI-Kabel ist eine einfache, aber effektive Lösung zur Verbindung Ihrer Spielekonsole mit dem Fernseher. Es bietet keine übertriebenen Features wie vergoldete Kontakte oder einen ausgefallenen Kabelschutz, erfüllt jedoch seinen Zweck hervorragend. Es ersetzt das ursprünglich mitgelieferte, zu kurze HDMI-Kabel und sorgt für eine aufgeräumte Optik im Raum. Insgesamt überzeugt dieses einfache HDMI-Kabel durch eine hervorragende Preis-Leistungs-Verhältnis und ist eine gute Wahl für Gamer, die ihre Geräte optimal verbinden möchten.

5/5
★★★★★ klappt alles super damit
NikiNiki September 2021

Ich habe das Kabel erworben, um meinen Laptop mit dem Fernseher zu verbinden, da unsere drahtlose Verbindung gelegentlich Probleme macht. Mit diesem Kabel funktioniert alles einwandfrei. Die Verpackung und der Schutz des Kabels waren ausgezeichnet, wie auf den Bildern zu sehen. Es erfüllt seinen Zweck perfekt und ist absolut zuverlässig.

4/5
★★★★☆ Robust, stabile Verbindung
PRER Oktober 2021

Die Qualität ist einwandfrei. Die Verarbeitung ist wirklich robust und sauber. Der Verbindung ist stabil und leicht. Ich finde es gut und praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
schwarz
2 m
HDMI-Videokabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram