Digitus DB-330118-100-S HDMI-Videokabel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: HDMI St (Typ A) Anschlussart B: HDMI St (Typ A) Funktionen: 3D Ready - Deep Color - EDID kompatibel - Lip Sync
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,79 €
Ø 27 €
26,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,79 €
Ø 27 €
26,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,29 €
ab 26,79 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HDMI High Speed Anschlusskabel, mit Ethernet, UHD 4K Alternate HDMI High Speed Anschlusskabel, mit Ethernet, UHD 4K 1 26,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,78 € → zum Angebot
• DIGITUS - Highspeed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI männlich zu HDMI... Jacob Elektronik DIGITUS - Highspeed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI männlich zu HDMI... 27,97 € Versand kostenfrei Gesamt 27,97 € → zum Angebot
• Digitus 4K HDMI High Speed Anschlusskabel, Typ-A, mit Ethernet DB-330118-100-S Otto Digitus 4K HDMI High Speed Anschlusskabel, Typ-A, mit Ethernet DB-330118-100-S lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.79 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
HDMI High Speed Anschlusskabel, mit Ethernet, UHD 4K ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 26,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,78 € → zum Angebot
DIGITUS - Highspeed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI männlich zu HDMI männlich - 10 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,97 € Versand kostenfrei Gesamt 27,97 € → zum Angebot
Digitus HDMI High Speed Anschlusskabel mit Ethernet und Signalverstärker JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Digitus HDMI High Speed Anschlusskabel mit Ethernet und Signalverstärker Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 29,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
Digitus HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 10m Schwarz DB-330118-100-S 4K UHD, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Digitus HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 10m Schwarz DB-330118-100-S 4K UHD, thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Digitus 4K HDMI High Speed Anschlusskabel, Typ-A, mit Ethernet DB-330118-100-S Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
DIGITUS HDMI High Speed Anschlusskabel mit Ethernet und Signalverstärker Gold future-x Angebotsinfo 34,19 € Versand kostenfrei Gesamt 34,19 € → zum Angebot
DIGITUS HDMI-Kabel Ethernet u. Signalverstärker 10m schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,15 € Versand kostenfrei Gesamt 36,15 € → zum Angebot
DIGITUS HDMI High Speed Anschlusskabel mit Ethernet und Signalverstärker 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 36,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,35 € → zum Angebot
Digitus HDMI High Speed Kabel mit Ethernet und Verstärker METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 38,73 € Versand kostenfrei Gesamt 38,73 € → zum Angebot
Assmann Digitus HDMI High Speed Kabel mit Ethernet und Verstärker Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 41,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 49,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus DB-330118-100-S Test

5/5
★★★★★ Tut was es soll zum günstigen Preis !
zimbo Januar 2022

"Ich habe dieses Kabel gekauft, um mein Notebook mit dem Beamer zu verbinden. Auch wenn der Beamer von schlechter Qualität ist, brauchte ich kein Highend-Kabel. Deshalb habe ich mich für dieses entschieden, da der Preis unschlagbar war.

Es erfüllt seinen Zweck, die Verbindung funktioniert einwandfrei und das Bild wird auf die Leinwand projiziert. Ob es auch mit einem HD Beamer gut funktioniert, kann ich nicht sagen, aber wahrscheinlich tut es auch dort einen guten Job. Daher vergebe ich 5 Sterne!".

4/5
★★★★☆ Tolles Preis : Leistungsverhältnis
Puni Mai 2019

Ich bin mit meinem Kauf sehr zufrieden, da das Kabel problemlos 1080p und 1080i bei 50Hz und 60Hz abspielt. Der unschlagbare Preis macht dieses Produkt besonders attraktiv. Leider konnte ich die angegebenen 4k nicht reibungslos übertragen, da das Signal den Sync verliert.

Trotz Anpassungen an der Signalverstärkung ließ sich das Problem nicht lösen. Da der Hersteller keine 4k-Übertragung in der Produktbeschreibung erwähnt, vermute ich, dass dies ein Fehler bei Amazon ist. Da ich im Moment keine 4k benötige, bekommt das Produkt dennoch 4 Sterne von mir.

2/5
★★☆☆☆ 2.Versuch und wieder kein HDMI ARC, obwohl in der Beschreibung aufgeführt
oktay_tu April 2021

Dieses preiswerte Kabel ohne HDMI ARC-Unterstützung erfüllt nicht meine Anforderungen. Meine bisherigen drei Kabel waren alle zu kurz, um mein Soundsystem optimal anzuschließen. Schade, dass dieses Kabel nicht passt.

5/5
★★★★★ Super Ware
Daniel November 2023

Artikel funktioniert Perfekt ist klein aber super verarbeitet Kabel Verarbeitung perfekt und funktioniert auch wie es angegeben ist perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready, Deep Color, EDID kompatibel, Lip Sync
1.3, 1.3a, 1.3b, 1.3c, 1.4, 1.4a, 2.0
10 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram