Value 11995534 - High Speed HDMI Kabel, 15 m HDMI-Videokabel

• Dieses 15 Meter lange Kabel ermöglicht flexible Aufstelloptionen für Audio- und Videogeräte bei gleichbleibend hoher Signalqualität.
• Unterstützt ein breites Spektrum von Auflösungen, von 480i bis 1200p, und gewährleistet so optimale Bildqualität für verschiedene Displaytypen.
• Die 3D-Ready-Funktionalität und Deep Color-Unterstützung sorgen für lebensechte, farbintensive Darstellungen bei kompatiblen Geräten.
• Mit dem HDMI High Speed Logo zertifiziert, bietet dieses Kabel zuverlässige Leistung für anspruchsvolle Heimkino- und Gaming-Setups.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,05 €
Ø 32 €
32,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,05 €
Ø 32 €
32,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 32,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 15.00 m Schwarz 11.99.5534 Ge Otto VALUE Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 15.00 m Schwarz 11.99.5534 Ge lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
• VALUE High Speed - HDMI-Kabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 15 m - abgeschirmt -... Jacob Elektronik VALUE High Speed - HDMI-Kabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 15 m - abgeschirmt -... 32,67 € Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
• Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 15.00 m Schwarz 11.99.5534 Geschirmt thalia Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 15.00 m Schwarz 11.99.5534 Geschirmt Bis zu 4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 15.00 m Schwarz 11.99.5534 Geschirmt buecher Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 15.00 m Schwarz 11.99.5534 Geschirmt Sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.05 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
VALUE Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 15.00 m Schwarz 11.99.5534 Ge ✓ Bester Preis Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
VALUE High Speed - HDMI-Kabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 15 m - abgeschirmt - Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,67 € Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 15.00 m Schwarz 11.99.5534 Geschirmt buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 15.00 m Schwarz 11.99.5534 Geschirmt thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
VALUE 11995534 - High Speed HDMI Kabel, 15 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 34,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
VALUE High Speed HDMI-Kabel HDMI M bis M 15 m abgeschirmt Schwarz (11.99.5534) future-x Angebotsinfo 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST, schwarz, 15 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,22 € + 7,02 € Versand Gesamt 44,24 € → zum Angebot
VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST, schwarz, 15 m 11.99.5534 Conrad Angebotsinfo 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

Testbericht Value 11995534 - High Speed HDMI Kabel, 15 m

Value 11995534 - High Speed HDMI Kabel, 15 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie gestochen scharfe Bildqualität und satten Sound mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Der 15 Meter lange Verbindungsprofi überbrückt mühelos größere Distanzen zwischen Ihren Geräten und garantiert dabei eine stabile, verlustfreie Signalübertragung. Ideal für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Gamer, die Wert auf erstklassige Performance legen. Dieses Kabel ist der Schlüssel zu einem immersiven Unterhaltungserlebnis, das keine Kompromisse eingeht.

Brillante Bildqualität für atemberaubende visuelle Erlebnisse

Tauchen Sie ein in eine Welt voller lebendiger Farben und gestochen scharfer Details. Das HDMI-Kabel unterstützt hochauflösende Formate bis hin zu Full HD 1080p und ermöglicht so ein beeindruckendes Seherlebnis. Die Deep Color-Technologie sorgt für eine erweiterte Farbtiefe und feinere Farbabstufungen, was besonders bei HDR-Inhalten zur Geltung kommt. Genießen Sie Filme, Serien und Spiele mit einer Bildqualität, die selbst feinste Nuancen naturgetreu wiedergibt und Ihren Fernseher optimal ausreizt.

Value 11995534 - High Speed HDMI Kabel, 15 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 11995534 - High Speed HDMI Kabel, 15 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready, Deep Color
HDMI High Speed
schwarz
15 m
HDMI-Videokabel
1080i, 1200p, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Fernseher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram