Nedis CVBW34000AT30 HDMI-Videokabel

• Überträgt hochauflösende Videosignale mit beeindruckender Klarheit und unterstützt Auflösungen bis zu Full HD 1080p für gestochen scharfe Bilder.
• Bietet eine großzügige Länge von 3 Metern, die flexible Anschlussmöglichkeiten zwischen verschiedenen Audio-Video-Geräten ermöglicht.
• Verfügt über robuste HDMI-Stecker (Typ A) an beiden Enden für eine sichere und zuverlässige Verbindung zwischen Quellgerät und Display.
• Unterstützt multiple Auflösungen wie 480i, 480p, 720p, 1080i und 1080p, was Kompatibilität mit einer breiten Palette von Geräten gewährleistet.
• Dieses Videokabel stellt eine qualitativ hochwertige Lösung für die Übertragung von digitalen Audio- und Videosignalen in HD-Qualität dar.
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
11,46 €
Ø 9 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
11,46 €
Ø 9 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 11,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nedis HDMI-KABEL MIT ETHERNET 3M / NEDIS CVBW34000AT30 ANTH CVBW34000AT30 0815 Onlinehandel Nedis HDMI-KABEL MIT ETHERNET 3M / NEDIS CVBW34000AT30 ANTH CVBW34000AT30 5 11,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• Nedis High Speed HDMI TM Kabel mit Ethernet | HDMITM Stecker | 4K@60Hz | ARC |... nullprozentshop Nedis High Speed HDMI TM Kabel mit Ethernet | HDMITM Stecker | 4K@60Hz | ARC |... ca. 2-4 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Nedis - High Speed ​​HDMI Kabel mit Ethernet - 18 Gbps - 3 m - rund - PVC - Amazon Marketplace Nedis - High Speed ​​HDMI Kabel mit Ethernet - 18 Gbps - 3 m - rund - PVC - Auf Lager 13,60 € Versand kostenfrei Gesamt 13,60 € → zum Angebot
• Nedis CVBW34000AT30 HDMI-Kabel, High Speed ​​HDMI Kabel mit Ethernet, High... Otto Nedis CVBW34000AT30 HDMI-Kabel, High Speed ​​HDMI Kabel mit Ethernet, High... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.46 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Nedis HDMI-KABEL MIT ETHERNET 3M / NEDIS CVBW34000AT30 ANTH CVBW34000AT30 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 11,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Nedis High Speed HDMI TM Kabel mit Ethernet | HDMITM Stecker | 4K@60Hz | ARC | 18 nullprozentshop Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Nedis High Speed HDMI ™ Kabel mit Ethernet | HDMI™ Stecker | 4K@60Hz | ARC | 18 Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
High Speed Hdmi Kabel Mit Ethernet Hdmi Stecker Hdmi Stecker Hdmi Stecker 4k60hz Arc ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 12,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Nedis - High Speed ​​HDMI Kabel mit Ethernet - 18 Gbps - 3 m - rund - PVC - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,60 € Versand kostenfrei Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Nedis High Speed HDMI TM Kabel mit Ethernet | HDMITM Stecker | 4K@60Hz | ARC | 18 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,38 € Versand kostenfrei Gesamt 14,38 € → zum Angebot
N CVBW34000AT30 - High Speed HDMI Kabel, HDMI™ Stecker <> HDMI™ Stecker, 3.00m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Nedis High Speed ​​HDMI Kabel mit Ethernet - HDMI Stecker - HDMI Stecker - METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Nedis CVBW34000AT30 HDMI-Kabel, High Speed ​​HDMI Kabel mit Ethernet, High Speed Otto Commaxx Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Testbericht Nedis CVBW34000AT30

Nedis CVBW34000AT30 für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Gamer, gewährleistet das Gerät eine gestochen scharfe Bildübertragung in Full HD-Auflösung. Die verlustfreie Signalübertragung sorgt dafür, dass Sie jedes Detail Ihrer Lieblingsfilme und -spiele in brillanter Klarheit genießen können. Dank der robusten Konstruktion und der vergoldeten Kontakte bietet dieses HDMI-Kabel eine zuverlässige und langlebige Verbindung zwischen Ihren audiovisuellen Geräten.

Maximale Flexibilität durch optimale Kabellänge

Mit einer Länge von 3 Metern bietet dieses Modell die perfekte Balance zwischen Reichweite und Signalqualität. Es ermöglicht Ihnen eine flexible Positionierung Ihrer Geräte, ohne Kompromisse bei der Bildqualität einzugehen. Ob Sie Ihren Fernseher an der Wand montieren, Ihre Spielkonsole im Regal platzieren oder Ihren Laptop mit einem externen Monitor verbinden möchten - dieses HDMI-Kabel passt sich mühelos Ihren individuellen Raumgegebenheiten an. Die hochwertige Abschirmung minimiert dabei Interferenzen und gewährleistet eine stabile Verbindung auch über längere Distanzen.

Nedis CVBW34000AT30 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nedis CVBW34000AT30? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram