Value 11995558 - High Speed HDMI Kabel, 10 m HDMI-Videokabel

• Überträgt hochauflösende Videosignale bis zu Full HD 1080p für gestochen scharfe Bilder auf kompatiblen Fernsehern.
• Unterstützt eine Vielzahl von Auflösungen von 480i bis 1200p, um optimale Kompatibilität mit verschiedenen Geräten zu gewährleisten.
• Bietet 3D-Unterstützung und Deep Color-Technologie für lebensechte Farben und beeindruckende Bildtiefe.
• Die großzügige Kabellänge von 10 Metern ermöglicht flexible Aufstellungsmöglichkeiten im Heimkino-Setup.
• Gewährleistet durch seine High Speed-Zertifizierung eine zuverlässige und verlustfreie Signalübertragung für ein optimales Seherlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,14 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,14 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,94 €
ab 17,14 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST, schwarz, 10 m METRO VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST, schwarz, 10 m 2-3 Werktage 17,14 € + 7,02 € Versand Gesamt 24,16 € → zum Angebot
• VALUE 11995558 - High Speed HDMI Kabel, 10 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995558 - High Speed HDMI Kabel, 10 m versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 17,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST, schwarz, 10 m 11.99.5558 Conrad VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST, schwarz, 10 m 11.99.5558 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST,10 m 11.99.5558 HDMI-Kabel, Geschirmt Otto VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST,10 m 11.99.5558 HDMI-Kabel, Geschirmt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.14 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST, schwarz, 10 m ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,14 € + 7,02 € Versand Gesamt 24,16 € → zum Angebot
VALUE 11995558 - High Speed HDMI Kabel, 10 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 17,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST, schwarz, 10 m 11.99.5558 Conrad Angebotsinfo 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 10.00 m Schwarz 11.99.5558 Geschirmt buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 10.00 m Schwarz 11.99.5558 Geschirmt thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
VALUE Monitorkabel HDMI High Speed 10m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,04 € Versand kostenfrei Gesamt 19,04 € → zum Angebot
VALUE HDMI-Kabel HDMI M bis M 10 m abgeschirmt Schwarz (11.99.5558) future-x Angebotsinfo 20,88 € Versand kostenfrei Gesamt 20,88 € → zum Angebot
VALUE Monitorkabel HDMI High Speed, ST-ST,10 m 11.99.5558 HDMI-Kabel, Geschirmt Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Testbericht Value 11995558 - High Speed HDMI Kabel, 10 m

Value 11995558 - High Speed HDMI Kabel, 10 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Gamer, überträgt der Kabelstrang Bild- und Tonsignale in beeindruckender Klarheit über eine beachtliche Distanz von 10 Metern. Genießen Sie gestochen scharfe Full HD-Auflösung und lebendige Farben, die Ihren Fernsehabend oder Ihre Gaming-Session auf ein völlig neues Level heben.

Verlustfreie Signalübertragung auch über lange Strecken

Der Kabelstrang zeichnet sich durch seine hervorragende Signalstabilität aus. Dank fortschrittlicher Abschirmungstechnologie ermöglicht das Gerät eine störungsfreie Übertragung selbst über größere Distanzen. Dies macht es zum idealen Verbindungselement für weitläufige Heimkino-Setups oder komplexe Multimedia-Installationen. Profitieren Sie von einer zuverlässigen Verbindung ohne Qualitätseinbußen, egal ob Sie Ihren Fernseher, Projektor oder Monitor anschließen möchten.

Value 11995558 - High Speed HDMI Kabel, 10 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 11995558 - High Speed HDMI Kabel, 10 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready, Deep Color
HDMI High Speed
schwarz
10 m
HDMI-Videokabel
1080i, 1200p, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Fernseher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram