Value 12993151 - HDMI Adapter, HDMI Buchse auf HDMI Buchse HDMI-Adapter

• Ermöglicht die nahtlose Verbindung zwischen zwei HDMI-Kabeln für erweiterte Anschlussmöglichkeiten und flexible Gerätekonfigurationen.
• Unterstützt ein breites Spektrum an Auflösungen von 480i bis Full HD (1080p) für optimale Kompatibilität mit verschiedenen Displaygeräten.
• Bietet zuverlässige Signalübertragung durch robuste HDMI-Buchsen (Typ A) an beiden Enden für eine stabile Verbindung.
• Gewährleistet hochwertige Bildqualität mit Unterstützung für HD Ready (720p) und Full HD (1080p) Formate.
• Stellt eine kosteneffektive Lösung zur Erweiterung bestehender HDMI-Setups dar, ohne die Notwendigkeit neuer Kabel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
3,28 €
Ø 4 €
3,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
3,28 €
Ø 4 €
3,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 3,28 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE HDMI Kupplung Buchse - Buchse Audio- & Video-Adapter HDMI Typ A Weiblich Otto VALUE HDMI Kupplung Buchse - Buchse Audio- & Video-Adapter HDMI Typ A Weiblich lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
• VALUE HDMI Kupplung Buchse - Buchse METRO VALUE HDMI Kupplung Buchse - Buchse 2-3 Werktage 3,28 € + 7,02 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
• VALUE HDMI Kupplung Buchse - Buchse 0815 Onlinehandel VALUE HDMI Kupplung Buchse - Buchse 8 4,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
• Hdmi-buchse-zu-buchse-adapter, Modell Gh43-05011a, 12.99.3151 ManoMano Hdmi-buchse-zu-buchse-adapter, Modell Gh43-05011a, 12.99.3151 2 bis 4 Werktage 6,06 € + 8,50 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.28 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
VALUE HDMI Kupplung Buchse - Buchse Audio- & Video-Adapter HDMI Typ A Weiblich ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
VALUE HDMI Kupplung Buchse - Buchse METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,28 € + 7,02 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
VALUE HDMI Kupplung Buchse - Buchse 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 4,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Hdmi-buchse-zu-buchse-adapter, Modell Gh43-05011a, 12.99.3151 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 6,06 € + 8,50 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
VALUE 12993151 - HDMI Adapter, HDMI Buchse auf HDMI Buchse Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
Value 12.99.3151 Adapter [1x HDMI-Buchse - 1x HDMI-Buchse] Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Value 12.99.3151 Adapter [1x HDMI-Buchse - 1x HDMI-Buchse] Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
VALUE HDMI Kupplung Buchse - Buchse 12.99.3151 Conrad Angebotsinfo 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Testbericht Value 12993151 - HDMI Adapter, HDMI Buchse auf HDMI Buchse

Value 12993151 - HDMI Adapter für nahtlose Verbindungen

Entdecken Sie die Lösung für reibungslose HDMI-Verbindungen. Dieser hochwertige Adapter ermöglicht eine direkte Verbindung zwischen zwei HDMI-Kabeln, ohne Qualitätsverlust. Ideal für Heimkino-Enthusiasten und Technikbegeisterte, die ihre Geräte flexibel miteinander verknüpfen möchten. Das kompakte Design fügt sich unauffällig in jede Umgebung ein und bietet gleichzeitig robuste Leistung für langfristige Zuverlässigkeit.

Makellose Bildqualität in Full HD

Genießen Sie kristallklare Bilder in voller Pracht. Der HDMI-Adapter unterstützt eine Auflösung von bis zu 1080p Full HD und gewährleistet somit eine gestochen scharfe Darstellung. Ob Sie Filme streamen, Videospiele spielen oder Präsentationen halten – dieses Gerät liefert stets beeindruckende visuelle Ergebnisse. Die zuverlässige Signalübertragung sorgt für eine störungsfreie Wiedergabe ohne Verzögerungen oder Bildaussetzer.

Value 12993151 - HDMI Adapter, HDMI Buchse auf HDMI Buchse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 12993151 - HDMI Adapter, HDMI Buchse auf HDMI Buchse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI Bu (Typ A)
HDMI-Adapter
1080i, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram