Value 11995705 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m HDMI-Videokabel

• Unterstützt 4K-Auflösung (2160p) für gestochen scharfe Bildqualität und lebensechte Detailwiedergabe auf kompatiblen Displays.
• Bietet HDMI High Speed Zertifizierung, was eine zuverlässige Übertragung von Bild- und Tonsignalen in höchster Qualität gewährleistet.
• Verfügt über eine großzügige Länge von 5 Metern, ermöglicht flexible Geräteaufstellung und optimale Kabelführung im Raum.
• Gewährleistet Abwärtskompatibilität mit niedrigeren Auflösungen wie Full HD (1080p), HD Ready (720p) und Standard-Definition für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,39 €
Ø 8 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,39 €
Ø 8 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,39 €
ab 8,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 11995705 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995705 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m ab Lager 8,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 5 m METRO VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 5 m 2-3 Werktage 9,12 € + 7,02 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 5 m 11.99.5705 Conrad VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 5 m 11.99.5705 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet,5 m 11.99.5705 HDMI-Kabel, 4K UHD,... Otto VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet,5 m 11.99.5705 HDMI-Kabel, 4K UHD,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.39 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 11995705 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 8,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 5 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,12 € + 7,02 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 5 m 11.99.5705 Conrad Angebotsinfo 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 5 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 11,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 5.00 m Weiß 11.99.5705 4K UHD, Geschirmt thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 5 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € + 1,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet,5 m 11.99.5705 HDMI-Kabel, 4K UHD, Geschirmt Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Testbericht Value 11995705 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m

Value 11995705 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Gaming-Fans, überträgt der Verbindungsprofi Bild- und Tonsignale in beeindruckender Präzision. Brillante 4K-Auflösung und flüssige Bildwiederholraten sorgen für ein visuelles Erlebnis der Extraklasse. Ob Sie nun den neuesten Blockbuster genießen oder in packende Spielewelten eintauchen – dieses Kabel liefert die technische Grundlage für Ihren perfekten Unterhaltungsabend.

Spielerisches Vergnügen ohne Verzögerung

Für Gamer ist jede Millisekunde entscheidend. Das High-Speed-Kabel garantiert eine verzögerungsfreie Signalübertragung und ermöglicht blitzschnelle Reaktionen im Spiel. Die robuste Konstruktion des Kabels sorgt für eine stabile Verbindung, selbst bei intensiven Gaming-Sessions. Genießen Sie flüssiges Gameplay und schnelle Bildwiederholraten, die Ihnen einen entscheidenden Vorteil verschaffen. Mit diesem HDMI-Kabel bleiben Sie stets einen Schritt voraus und erleben Gaming in seiner reinsten Form.

Value 11995705 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 11995705 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 5 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
HDMI High Speed
weiß
5 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram