Value 11995541 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m HDMI-Videokabel

• Bietet blitzschnelle Datenübertragung mit Ethernet-Funktionalität für eine optimierte Netzwerkverbindung zwischen kompatiblen Geräten.
• Unterstützt ein breites Spektrum von Auflösungen, von 480i bis hin zu atemberaubenden 4K (2160p), für gestochen scharfe Bilder in jeder Situation.
• Die High Speed-Zertifizierung gewährleistet eine zuverlässige Übertragung von hochauflösenden Audio- und Videosignalen ohne Qualitätsverlust.
• Mit einer Länge von 1 Meter eignet sich das Kabel ideal für kurze Verbindungen zwischen Geräten in kompakten Heimkino-Setups.
• Durch die Verwendung von HDMI-Typ-A-Steckern an beiden Enden wird eine breite Kompatibilität mit gängigen Unterhaltungselektronikgeräten sichergestellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 4,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 11995541 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995541 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m ab Lager 4,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... Otto VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 1 m METRO VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 1 m 2-3 Werktage 4,36 € + 7,02 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 1 m 11.99.5541 Conrad VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 1 m 11.99.5541 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.19 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 11995541 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A Männlich Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 1 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,36 € + 7,02 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 1 m 11.99.5541 Conrad Angebotsinfo 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 1 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 5,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 1.00 m Schwarz 11.99.5541 4K UHD, Geschirmt buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 1.00 m Schwarz 11.99.5541 4K UHD, Geschirmt thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Testbericht Value 11995541 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m

Value 11995541 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie gestochen scharfe Bilder und raumfüllenden Sound mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Es überträgt Bild- und Tonsignale in beeindruckender Qualität und eignet sich perfekt für anspruchsvolle Home-Entertainment-Systeme. Dank der robusten Verarbeitung und zuverlässigen Signalübertragung können Sie sich auf eine störungsfreie Wiedergabe Ihrer Lieblingsinhalte verlassen. Das Kabel verbindet mühelos Ihre Geräte und sorgt für ein optimales Seherlebnis.

Vielseitige Konnektivität für moderne Unterhaltungselektronik

Dieses Modell unterstützt eine beeindruckende Bandbreite an Auflösungen, von klassischem 480i bis hin zu gestochen scharfem 4K (2160p). Es ermöglicht die nahtlose Verbindung zwischen verschiedenen audiovisuellen Geräten wie Spielkonsolen, Blu-ray-Playern und Smart-TVs. Die integrierte Ethernet-Funktionalität eröffnet zusätzliche Möglichkeiten für Netzwerkanwendungen und Datenübertragung. So bleiben Sie flexibel für zukünftige technologische Entwicklungen im Heimkinobereich.

Value 11995541 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 11995541 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
HDMI High Speed mit Ethernet
schwarz
1 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram