SpeaKa Professional SP-9070576 HDMI-Videokabel

• Das 0,5 Meter lange Kabel ermöglicht eine flexible Positionierung von Geräten bei geringem Platzbedarf.
• Unterstützt 4K-Auflösung (2160p) für gestochen scharfe Bilder und detailreiche Darstellungen auf kompatiblen Displays.
• Kompatibel mit 3D-Technologie, wodurch ein räumliches Seherlebnis bei entsprechenden Inhalten ermöglicht wird.
• Bietet Unterstützung für verschiedene Auflösungen von 480i bis Full HD (1080p) für optimale Bildanpassung.
• Das hochwertige schwarze Design und die robuste Verarbeitung gewährleisten eine zuverlässige Signalübertragung und lange Haltbarkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
7,99 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
7,99 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,35 €
ab 7,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50 m... Conrad SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50 m... 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50m... thalia SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50m... Bis zu 4 Werktage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50m... buecher SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50m... Sofort lieferbar 13,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Rund-Kabel mit Ethernet 0.5 m SP-9070576 HDMI-Kabel,... Otto SpeaKa Professional HDMI Rund-Kabel mit Ethernet 0.5 m SP-9070576 HDMI-Kabel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50 m Schwarz ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50m Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50m Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Rund-Kabel mit Ethernet 0.5 m SP-9070576 HDMI-Kabel, (0.50 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50 m Schwarz METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 17,66 € Versand kostenfrei Gesamt 17,66 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel 0.50 m Audio Return Channel, vergoldete Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:30 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-9070576

SpeaKa Professional SP-9070576 - Kristallklare Bildübertragung für Ihr Heimkino

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten, gewährleistet das Gerät eine verlustfreie Signalübertragung selbst bei höchsten Auflösungen. Die 4K-Unterstützung sorgt für atemberaubende Detailschärfe und lebendige Farben, die Ihren Filmabend zum visuellen Hochgenuss machen.

Vielseitige Kompatibilität für moderne Unterhaltungselektronik

Dieses Modell zeichnet sich durch seine breite Kompatibilität aus. Es unterstützt nicht nur 4K, sondern auch gängige Formate wie Full HD und HD Ready. Dadurch eignet sich das Kabel perfekt für den Anschluss verschiedenster Geräte - vom Gaming-PC über die Spielkonsole bis hin zum Blu-ray-Player. Die 3D-Readiness ermöglicht zudem ein immersives Filmerlebnis für Liebhaber dreidimensionaler Inhalte.

SpeaKa Professional SP-9070576 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-9070576? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready
schwarz
0,5 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram