Nedis CVBW34000AT150 HDMI-Videokabel

• Überträgt Full HD-Auflösung von 1080p für gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben auf großen Bildschirmen.
• Unterstützt 3D-Technologie, ermöglicht ein beeindruckendes dreidimensionales Seherlebnis bei kompatiblen Geräten.
• Bietet eine großzügige Länge von 15 Metern für flexible Aufstellungsmöglichkeiten in weitläufigen Räumen.
• Kompatibel mit verschiedenen Auflösungen von 480i bis 1080p für optimale Bildqualität bei diversen Quellgeräten.
• Gewährleistet eine zuverlässige Verbindung zwischen HDMI-Geräten für störungsfreie Audio- und Videoübertragung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 32,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nedis High Speed HDMITM Kabel mit Ethernet | HDMITM Stecker | 4K@30Hz | ARC |... nullprozentshop Nedis High Speed HDMITM Kabel mit Ethernet | HDMITM Stecker | 4K@30Hz | ARC |... ca. 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Nedis High Speed HDMI™ Kabel mit Ethernet | HDMI™ Stecker | 4K@30Hz | ARC |... Notebooksbilliger Nedis High Speed HDMI™ Kabel mit Ethernet | HDMI™ Stecker | 4K@30Hz | ARC |... ca. 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Nedis CVBW34000AT150 Voelkner marketplace Nedis CVBW34000AT150 4-6 Werktage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Nedis CVBW34000AT150 HDMI-Kabel, High Speed ​​HDMI Kabel mit Ethernet, High... Otto Nedis CVBW34000AT150 HDMI-Kabel, High Speed ​​HDMI Kabel mit Ethernet, High... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Nedis High Speed HDMITM Kabel mit Ethernet | HDMITM Stecker | 4K@30Hz | ARC | 10.2 ✓ Bester Preis nullprozentshop Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Nedis High Speed HDMI™ Kabel mit Ethernet | HDMI™ Stecker | 4K@30Hz | ARC | 10.2 Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Nedis CVBW34000AT150 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
High Speed Hdmi Kabel Mit Ethernet Hdmi Stecker Hdmi Stecker 4k30hz Arc 102 Gbps 150 ManoMano Angebotsinfo 13 bis 15 Werktage 42,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,38 € → zum Angebot
N CVBW34000AT150 - High Speed HDMI Kabel, HDMI™ Stecker <> HDMI™ Stecker, 15.0m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Nedis High Speed ​​HDMI Kabel mit Ethernet - HDMI Stecker - HDMI Stecker - METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 52,46 € Versand kostenfrei Gesamt 52,46 € → zum Angebot
Nedis CVBW34000AT150 HDMI-Kabel, High Speed ​​HDMI Kabel mit Ethernet, High Speed Otto Commaxx Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:13 Uhr.

Testbericht Nedis CVBW34000AT150

Nedis CVBW34000AT150 - Kristallklare Bildübertragung auf lange Distanz

Erleben Sie gestochen scharfe Bildqualität über beeindruckende Entfernungen mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Es überträgt hochauflösende Videosignale mühelos über eine beachtliche Länge von 15 Metern. Damit eignet sich dieses Modell hervorragend für anspruchsvolle Home-Entertainment-Setups oder professionelle Installationen, bei denen Geräte weit voneinander entfernt platziert sind. Genießen Sie Full HD-Auflösung ohne Qualitätsverlust, selbst über größere Distanzen.

Vielseitige Kompatibilität für optimale Flexibilität

Dieses HDMI-Kabel bietet eine breite Kompatibilität mit verschiedenen Geräten und Auflösungen. Es unterstützt nicht nur Full HD (1080p), sondern auch HD Ready (720p) sowie 1080i, 480p und 480i. Diese Vielseitigkeit macht es zum idealen Verbindungsstück für Ihre gesamte Home-Entertainment-Ausrüstung. Ob Sie einen Fernseher, Projektor, Spielekonsole oder Blu-ray-Player anschließen möchten - dieses Kabel gewährleistet eine zuverlässige und qualitativ hochwertige Verbindung für all Ihre HD-Geräte.

Nedis CVBW34000AT150 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nedis CVBW34000AT150? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready
15 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram