Value 11995703 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m HDMI-Videokabel

• Überlegene Bildqualität durch Unterstützung von Auflösungen bis zu 4K (2160p), ideal für gestochen scharfe Darstellung auf modernen Ultra-HD-Displays.
• Vielseitige Kompatibilität mit gängigen Formaten wie Full HD (1080p), HD Ready (720p) und 1080i für optimale Flexibilität bei verschiedenen Geräten und Auflösungen.
• Integrierte Ethernet-Funktionalität ermöglicht die Nutzung eines einzigen Kabels für Bild-, Ton- und Netzwerkübertragung, was die Verkabelung vereinfacht.
• Hochwertige Verarbeitung mit HDMI-Steckern (Typ A) an beiden Enden und 3 Meter Länge bietet ausreichend Spielraum für flexible Aufstellungsmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
ab 4,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 11995703 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995703 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m ab Lager 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... Otto VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 3 m METRO VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 3 m 2-3 Werktage 6,40 € + 7,02 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 3 m 11.99.5703 Conrad VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 3 m 11.99.5703 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 11995703 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A Männlich Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 3 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,40 € + 7,02 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 3 m 11.99.5703 Conrad Angebotsinfo 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 3 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 8,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
VALUE High Speed HDMI mit Ethernetkabel M bis M 3 m abgeschirmt weiß (11.99.5703) future-x Angebotsinfo 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.

Testbericht Value 11995703 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m

Value 11995703 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Durch die Unterstützung von Auflösungen bis zu 4K (2160p) garantiert der Verbindungsexperte eine gestochen scharfe Darstellung selbst feinster Details. Die High-Speed-Technologie ermöglicht eine reibungslose Übertragung von Bild- und Tonsignalen, ideal für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Gamer, die Wert auf höchste Qualität legen.

Vielseitige Konnektivität für moderne Unterhaltungssysteme

Dieses Modell überzeugt durch seine beeindruckende Kompatibilität mit verschiedensten Geräten. Ob Sie Ihren UHD-Fernseher mit einer Spielkonsole verbinden oder einen Blu-ray-Player an Ihren AV-Receiver anschließen möchten – das Kabel meistert jede Herausforderung. Die integrierte Ethernet-Funktionalität eröffnet zudem neue Möglichkeiten der Vernetzung, sodass Sie von einer stabilen Internetverbindung über ein einziges Kabel profitieren können.

Value 11995703 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 11995703 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
HDMI High Speed
weiß
3 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram