Value 11995531 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1,5 m HDMI-Videokabel

• Überträgt gestochen scharfe Bild- und Tonsignale mit Unterstützung von Auflösungen bis zu 4K (2160p) für ein beeindruckendes Heimkinoerlebnis.
• Gewährleistet eine stabile Verbindung mit einer Kabellänge von 1,5 m, ideal für die optimale Positionierung von Geräten im Wohnzimmer oder Heimkino.
• Bietet rückwärtskompatible Unterstützung für gängige Auflösungen wie Full HD (1080p), HD Ready (720p) und Standard-Definitionen (480p/480i).
• Ermöglicht dank integriertem Ethernet-Kanal die gleichzeitige Datenübertragung, was zusätzliche Netzwerkkabel überflüssig macht und den Kabelaufwand reduziert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,68 €
Ø 5 €
4,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,68 €
Ø 5 €
4,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 4,68 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... Otto VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 1,5 m METRO VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 1,5 m 2-3 Werktage 4,68 € + 7,02 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
• VALUE 11995531 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995531 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1,5 m ab Lager 4,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 1,5 m 11.99.5531 Conrad VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 1,5 m 11.99.5531 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.68 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A Männlich ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 1,5 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,68 € + 7,02 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
VALUE 11995531 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 1,5 m 11.99.5531 Conrad Angebotsinfo 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, schwarz, 1,5 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 6,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel 1,5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,43 € Versand kostenfrei Gesamt 6,43 € → zum Angebot
VALUE HDMI mit Ethernetkabel M bis M 1.5 m abgeschirmt Schwarz 4K Unterstützung future-x Angebotsinfo 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Testbericht Value 11995531 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1,5 m

Value 11995531 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1,5 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie gestochen scharfe Bildqualität und flüssige Bewegungsabläufe mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Technikbegeisterte, überträgt das Kabel Videosignale in beeindruckender 4K-Auflösung. Durch die integrierte Ethernet-Funktionalität ermöglicht es zudem eine schnelle Internetverbindung zwischen kompatiblen Geräten, ohne dass ein separates Netzwerkkabel erforderlich ist.

Vielseitige Konnektivität für Ihr Heimkino-Setup

Dieses HDMI-Kabel bietet maximale Flexibilität bei der Verbindung Ihrer Audio- und Videogeräte. Mit einer Länge von 1,5 Metern ist es ideal für den Anschluss von Blu-ray-Playern, Spielkonsolen oder Streaming-Boxen an Ihren Fernseher oder Projektor. Die robusten HDMI-Stecker vom Typ A an beiden Enden gewährleisten eine sichere und stabile Verbindung. Dank der Unterstützung verschiedener Auflösungen von 480i bis hin zu 4K (2160p) passt sich das Kabel perfekt an Ihre Geräte an.

Value 11995531 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1,5 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 11995531 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1,5 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
HDMI High Speed mit Ethernet
schwarz
1,5 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram