Value 11995710 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 10 m HDMI-Videokabel

• Ermöglicht gestochen scharfe Bildübertragung mit Unterstützung für Auflösungen bis zu 4K (2160p) für ein beeindruckendes Seherlebnis.
• Großzügige Kabellänge von 10 Metern bietet flexible Installationsmöglichkeiten und optimale Gerätepositionierung im Raum.
• Integrierte Ethernet-Funktionalität erlaubt die gleichzeitige Übertragung von Bild, Ton und Netzwerkdaten über ein einziges Kabel.
• Zertifiziertes High Speed HDMI-Kabel gewährleistet zuverlässige Leistung und Kompatibilität mit einer Vielzahl von AV-Geräten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
ab 16,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 11995710 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 10 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995710 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 10 m ab Lager 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 10 m METRO VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 10 m 2-3 Werktage 19,49 € + 7,02 € Versand Gesamt 26,51 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 10 m 0815 Onlinehandel VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 10 m 8 22,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet,10 m 11.99.5710 HDMI-Kabel, Geschirmt Otto VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet,10 m 11.99.5710 HDMI-Kabel, Geschirmt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 11995710 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 10 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 10 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,49 € + 7,02 € Versand Gesamt 26,51 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 10 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 22,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 10.00 m Weiß 11.99.5710 Geschirmt buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 10.00 m Weiß 11.99.5710 Geschirmt thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Cable + Ethernet, M/M 10m HDMI cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,73 € Versand kostenfrei Gesamt 23,73 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet,10 m 11.99.5710 HDMI-Kabel, Geschirmt Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Testbericht Value 11995710 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 10 m

Value 11995710 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 10 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie gestochen scharfe Bildqualität und flüssige Bewegungen mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Es überträgt hochauflösende Inhalte bis zu 4K (2160p) und sorgt für ein beeindruckendes Heimkinoerlebnis. Dank der integrierten Ethernet-Funktionalität ermöglicht das Kabel zudem eine stabile Netzwerkverbindung zwischen kompatiblen Geräten, ohne zusätzliche Kabel zu benötigen. Mit seiner Länge von 10 Metern bietet es maximale Flexibilität bei der Positionierung Ihrer Geräte.

Zuverlässige Signalübertragung für erstklassige Unterhaltung

Dieses High-Speed HDMI-Kabel gewährleistet eine stabile und verlustfreie Übertragung selbst bei anspruchsvollen 4K-Inhalten. Es unterstützt verschiedene Auflösungen wie Full HD (1080p) und HD Ready (720p), wodurch es sich perfekt für den Anschluss von Spielkonsolen, Blu-ray-Playern und Streaming-Geräten eignet. Die robuste Konstruktion und die vergoldeten Kontakte sorgen für eine zuverlässige Verbindung und minimieren Signalstörungen, selbst über längere Distanzen.

Value 11995710 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 10 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 11995710 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 10 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
HDMI High Speed
weiß
10 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram