Value 11995680 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m HDMI-Videokabel

• Unterstützt beeindruckende 4K-Auflösung (2160p) für gestochen scharfe Bilder und lebensechte Darstellung auf kompatiblen Displays.
• Bietet HDMI Ethernet Kanal (HEC) für effiziente Datenübertragung und Netzwerkfunktionalität ohne zusätzliche Kabel.
• Ermöglicht 3D-Ready-Funktionalität für ein räumliches Seherlebnis bei entsprechend ausgestatteten Geräten und Inhalten.
• Verfügt über HDMI Ultra High Speed-Zertifizierung für zuverlässige Leistung und Kompatibilität mit modernsten AV-Geräten.
• Bietet vielseitige Auflösungsunterstützung von 480i bis 4K, um optimale Bildqualität mit verschiedenen Quellen zu gewährleisten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,78 €
Ø 6 €
5,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,78 €
Ø 6 €
5,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 5,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ... Otto VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
• VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 1 m METRO VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 1 m 2-3 Werktage 5,78 € + 7,02 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• VALUE 11995680 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995680 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m ab Lager 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 1 m 11.99.5680 Conrad VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 1 m 11.99.5680 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.78 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 1 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,78 € + 7,02 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
VALUE 11995680 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 1 m 11.99.5680 Conrad Angebotsinfo 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 1 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 7,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
VALUE HDMI Ultra HD with Ethernet mit Ethernetkabel M bis M 1 m Doppelisolierung future-x Angebotsinfo 12,79 € Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Testbericht Value 11995680 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m

Value 11995680 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie gestochen scharfe Bilder und flüssige Bewegungen mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Der hochwertige Datenleiter garantiert eine verlustfreie Signalübertragung und eröffnet Ihnen eine neue Dimension des Heimkinos. Durch die fortschrittliche Technologie profitieren Sie von einer beeindruckenden Detailtiefe und lebendigen Farben, die Ihre Lieblingsfilme und -spiele zum Leben erwecken.

Blitzschnelle Datenübertragung für reibungsloses Entertainment

Der Kabelstandard setzt neue Maßstäbe in Sachen Geschwindigkeit. Mit einer beeindruckenden Bandbreite ermöglicht dieses Modell eine flüssige 4K-Wiedergabe bei 60 Hz. Selbst anspruchsvolle Gamer kommen auf ihre Kosten, da das Kabel verzögerungsfreies Gameplay unterstützt. Die integrierte Ethernet-Funktion eröffnet zusätzlich die Möglichkeit, Internetverbindungen ohne separates Netzwerkkabel zu nutzen.

Value 11995680 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 11995680 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready, HDMI Ethernet Kanal (HEC)
HDMI Ultra High Speed
schwarz
1 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram