Value 11995715 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 15 m HDMI-Videokabel

• Überträgt gestochen scharfe Bilder in beeindruckender 4K-Auflösung (2160p) für ein detailreiches Seherlebnis auf kompatiblen Displays.
• Unterstützt ein breites Spektrum an Auflösungen von 480i bis Full HD (1080p), um optimale Kompatibilität mit verschiedenen Geräten zu gewährleisten.
• Bietet eine großzügige Länge von 15 Metern für flexible Aufstellungsmöglichkeiten von Geräten in großen Räumen.
• Verfügt über das offizielle HDMI High Speed-Logo als Garantie für zuverlässige Leistung und Qualität.
• Ermöglicht dank integriertem Ethernet-Kanal die Datenübertragung zwischen verbundenen Geräten ohne zusätzliches Netzwerkkabel.
• Präsentiert sich in elegantem Weiß und fügt sich harmonisch in moderne Wohnumgebungen ein, während es zuverlässige Konnektivität bietet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,40 €
Ø 39 €
37,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,40 €
Ø 39 €
37,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,16 €
ab 39,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 11995715 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 15 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995715 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 15 m ab Lager 39,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,35 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... Otto VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 15 m METRO VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 15 m 2-3 Werktage 42,45 € + 7,02 € Versand Gesamt 49,47 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 15 m 11.99.5715 Conrad VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 15 m 11.99.5715 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.4 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 11995715 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 15 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 39,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,35 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A Männlich Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 15 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,45 € + 7,02 € Versand Gesamt 49,47 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 15 m 11.99.5715 Conrad Angebotsinfo 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
VALUE High Speed HDMI mit Ethernetkabel M bis M 15 m abgeschirmt weiß (11.99.5715) future-x Angebotsinfo 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
VALUE HDMI Type A/HDMI Type A HDMI cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,73 € Versand kostenfrei Gesamt 45,73 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 15 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 47,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Testbericht Value 11995715 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 15 m

Value 11995715 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 15 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie gestochen scharfe Bilder und satten Sound mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Gamer, überzeugt der Verbindungsprofi durch seine beeindruckende Übertragungsqualität. Mit einer Länge von 15 Metern bietet das Kabel maximale Flexibilität bei der Geräteaufstellung, ohne Kompromisse bei der Signalstärke einzugehen. Genießen Sie Ihre Lieblingsfilme, Serien und Spiele in bestmöglicher Qualität, dank der fortschrittlichen Technologie dieses HDMI-Kabels.

Makellose 4K-Auflösung für atemberaubende Bilderlebnisse

Tauchen Sie ein in eine Welt voller lebendiger Details und brillanter Farben. Dieses High-Speed HDMI-Kabel unterstützt 4K-Auflösungen und liefert gestochen scharfe Bilder mit einer Pixeldichte, die selbst feinste Nuancen zur Geltung bringt. Die hohe Bandbreite ermöglicht flüssige Bewegungsabläufe und minimiert Verzögerungen, was besonders Gamern zugute kommt. Durch die Unterstützung erweiterter Farbräume erleben Sie Filme und Serien so, wie sie von den Filmemachern intendiert wurden – mit einer beeindruckenden Farbtiefe und Kontraststärke.

Value 11995715 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 15 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 11995715 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 15 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
HDMI High Speed
weiß
15 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram