Value 11995682 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m HDMI-Videokabel

• Dieses Ultra High Speed Kabel unterstützt beeindruckende 4K-Auflösung (2160p) für gestochen scharfe Bildqualität bei Filmen und Spielen.
• Mit einer Kabellänge von 3 Metern bietet es flexible Anschlussmöglichkeiten für verschiedene Aufstellungen von TV-Geräten und Multimedia-Komponenten.
• Der integrierte HDMI Ethernet Kanal (HEC) ermöglicht eine schnelle Internetverbindung zwischen kompatiblen Geräten ohne zusätzliches Ethernet-Kabel.
• Dank der Unterstützung von 3D-Inhalten und vielfältigen Auflösungen von 480i bis 4K ist dieses Kabel zukunftssicher für moderne Heimkinosysteme ausgelegt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,02 €
Ø 9 €
9,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,02 €
Ø 9 €
9,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,75 €
ab 9,02 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ... Otto VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
• VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 3 m METRO VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 3 m 2-3 Werktage 9,02 € + 7,02 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
• VALUE 11995682 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995682 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m ab Lager 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 3 m 0815 Onlinehandel VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 3 m 8 12,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.02 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 3 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,02 € + 7,02 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
VALUE 11995682 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 3 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 12,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
VALUE HDMI Ultra HD with Ethernet mit Ethernetkabel M bis M 3 m Doppelisolierung future-x Angebotsinfo 15,09 € Versand kostenfrei Gesamt 15,09 € → zum Angebot
VALUE 4K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 3 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Testbericht Value 11995682 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m

Value 11995682 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m für atemberaubende Bildqualität

Erleben Sie eine völlig neue Dimension der Bildübertragung mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Es ermöglicht eine gestochen scharfe Darstellung und lebendige Farben, die selbst anspruchsvollste Videoenthusiasten begeistern. Dank der Ultra High Speed Technologie können Sie kristallklare 4K-Auflösung genießen, die jedes Detail Ihrer Lieblingsfilme und -spiele zum Leben erweckt. Das Kabel bietet nicht nur eine überragende Bildqualität, sondern auch eine stabile und schnelle Datenübertragung für ein reibungsloses Entertainment-Erlebnis.

Zukunftssichere Konnektivität für moderne Heimkinos

Dieses HDMI-Kabel ist die perfekte Brücke zwischen Ihren High-End-Geräten. Es unterstützt nicht nur aktuelle Videostandards, sondern ist auch für zukünftige Technologien gerüstet. Mit seiner Ethernet-Funktionalität ermöglicht es eine blitzschnelle Internetverbindung zwischen kompatiblen Geräten, ohne dass zusätzliche Kabel erforderlich sind. So können Sie Streaming-Dienste, Online-Gaming und Smart-TV-Funktionen optimal nutzen. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine langlebige und zuverlässige Verbindung, die auch intensiver Nutzung standhält.

Value 11995682 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 11995682 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready, HDMI Ethernet Kanal (HEC)
HDMI Ultra High Speed
schwarz
3 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram