Value 11995902 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 2 m HDMI-Videokabel

• Das 2 Meter lange Ultra High Speed Kabel unterstützt beeindruckende 8K-Auflösung (4320p) für atemberaubende Bildqualität auf kompatiblen Geräten.
• Mit HDMI Ethernet Kanal (HEC) wird eine stabile Netzwerkverbindung zwischen angeschlossenen Geräten ohne zusätzliches Ethernetkabel ermöglicht.
• Volle Kompatibilität mit gängigen Auflösungen wie 4K, Full HD und HD Ready gewährleistet optimale Bildwiedergabe auf verschiedenen Displays.
• Zertifiziertes HDMI Ultra High Speed Kabel bietet höchste Übertragungsqualität für anspruchsvolle Audio- und Videosignale in professioneller Qualität.
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
11,13 €
Ø 9 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,89 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
11,13 €
Ø 9 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,89 €
ab 11,13 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel 2m Netzwerkartikel VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel 2m 1-3 Werktage 11,13 € Versand kostenfrei Gesamt 11,13 € → zum Angebot
• VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 2 m METRO VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 2 m 1-3 Werktage 11,76 € + 7,26 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
• VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 2 m 11.99.5902 Conrad VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 2 m 11.99.5902 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST,2 m 11.99.5902 HDMI-Kabel, 8K... Otto VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST,2 m 11.99.5902 HDMI-Kabel, 8K... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.13 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel 2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,13 € Versand kostenfrei Gesamt 11,13 € → zum Angebot
VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 2 m METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,76 € + 7,26 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 2 m 11.99.5902 Conrad Angebotsinfo 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz 11.99.5902 8K buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz 11.99.5902 8K thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Value 11995902 HDMI Kabel mit Ethernet, 2m Huss Licht & Ton Angebotsinfo 18,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST,2 m 11.99.5902 HDMI-Kabel, 8K UHD, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Testbericht Value 11995902 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 2 m

Value 11995902 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 2 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie gestochen scharfe Bilder und flüssige Bewegungen mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Das Gerät überträgt Videosignale in beeindruckender 8K-Auflösung und sorgt für ein atemberaubendes Heimkinoerlebnis. Dank der Ethernet-Funktionalität ermöglicht es zudem eine schnelle Datenübertragung zwischen angeschlossenen Geräten, was die Vernetzung Ihres Entertainmentsystems optimiert.

Beeindruckende Bildqualität für cineastischen Genuss

Dieses Modell unterstützt eine Vielzahl von Auflösungen, von 480i bis hin zu spektakulären 8K (4320p). Die Übertragung von Ultra-HD-Inhalten erfolgt ruckelfrei und detailgetreu, sodass Sie jede Nuance Ihrer Lieblingsfilme und -serien genießen können. Die 3D-Kompatibilität eröffnet zudem neue Dimensionen des visuellen Erlebnisses und lässt Sie tiefer in virtuelle Welten eintauchen. Egal ob Gaming, Streaming oder Präsentationen – dieses HDMI-Kabel liefert stets erstklassige Bildqualität.

Value 11995902 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 2 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 11995902 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 2 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready, HDMI Ethernet Kanal (HEC)
HDMI Ultra High Speed
schwarz
2 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram