SpeaKa Professional SP-7870020 HDMI-Videokabel

• Dieses 5 Meter lange Videokabel ermöglicht flexible Aufstellungsmöglichkeiten und überträgt hochauflösende Bildsignale verlustfrei über größere Distanzen.
• Mit Unterstützung für Full HD (1080p) und weitere Auflösungen wird eine außergewöhnliche Bildqualität für verschiedene Anzeigegeräte sichergestellt.
• Die robusten HDMI-Stecker (Typ A) an beiden Enden gewährleisten eine zuverlässige Verbindung zwischen Quellgerät und Bildschirm.
• Durch die schwarze Kabelfarbe fügt sich das Kabel unauffällig in jede Umgebung ein und bietet eine professionelle Lösung für Home-Entertainment-Systeme.
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
16,99 €
Ø 14 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,31 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
16,99 €
Ø 14 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,31 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 5.00m Schwarz SP-7870020... thalia SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 5.00m Schwarz SP-7870020... Bis zu 4 Werktage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 5.00m Schwarz SP-7870020... buecher SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 5.00m Schwarz SP-7870020... Sofort lieferbar 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional Speaka HDMI Kabel mit LED-Beleuchtung 5 m SP-7870020... Otto SpeaKa Professional Speaka HDMI Kabel mit LED-Beleuchtung 5 m SP-7870020... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 5.00 m Schwarz SP-7870020 METRO SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 5.00 m Schwarz SP-7870020 11-13 Werktage 35,31 € Versand kostenfrei Gesamt 35,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 5.00m Schwarz SP-7870020 Audio ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 5.00m Schwarz SP-7870020 Audio thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional Speaka HDMI Kabel mit LED-Beleuchtung 5 m SP-7870020 HDMI-Kabel, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 5.00 m Schwarz SP-7870020 METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 35,31 € Versand kostenfrei Gesamt 35,31 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-7870020

SpeaKa Professional SP-7870020 für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Der 5 Meter lange Verbindungsprofi überträgt Ihre Multimedia-Inhalte in beeindruckender Full HD-Qualität. Ideal für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten, die Wert auf erstklassige Bild- und Tonwiedergabe legen. Genießen Sie Filme, Serien und Spiele mit einer Auflösung von bis zu 1080p – ganz ohne Qualitätsverluste oder störende Verzögerungen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Ihr Entertainment-Setup

Dieses HDMI-Kabel ist der perfekte Begleiter für Ihr modernes Unterhaltungssystem. Es verbindet mühelos Ihren Fernseher mit diversen Quellgeräten wie Blu-ray-Playern, Spielkonsolen oder Streaming-Boxen. Die großzügige Kabellänge von 5 Metern bietet Ihnen maximale Flexibilität bei der Positionierung Ihrer Geräte. Vergessen Sie komplizierte Verkabelungen – mit diesem Allrounder integrieren Sie alle Komponenten harmonisch in Ihr Wohnzimmer.

SpeaKa Professional SP-7870020 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-7870020? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
schwarz
5 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram