SpeaKa Professional SP-9538580 HDMI-Videokabel

• Ermöglicht zuverlässige Verbindungen zwischen HDMI- und Micro-HDMI-Geräten mit hochwertigen Steckern vom Typ A und D.
• Unterstützt beeindruckende Auflösungen von 480i bis 4K (2160p) für gestochen scharfe Bild- und Videoqualität.
• Bietet eine großzügige Kabellänge von 20 Metern für flexible Aufstellungsmöglichkeiten in größeren Räumen.
• Gewährleistet störungsfreie Signalübertragung über lange Distanzen dank hochwertiger Abschirmung und Materialgüte.
• Präsentiert sich in elegantem Schwarz und fügt sich dezent in jede Umgebung ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
88,51 €
Ø 97 €
88,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
88,51 €
Ø 97 €
88,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,06 €
ab 88,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional HDMI Adapterkabel 20.00 m SP-9538580 PVC-Mantel Schwarz [1x Jacob Elektronik SpeaKa Professional HDMI Adapterkabel 20.00 m SP-9538580 PVC-Mantel Schwarz [1x 88,51 € Versand kostenfrei Gesamt 88,51 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Adapterkabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D Stecker,... thalia SpeaKa Professional HDMI Adapterkabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D Stecker,... Bis zu 4 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Adapterkabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D Stecker,... buecher SpeaKa Professional HDMI Adapterkabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D Stecker,... Sofort lieferbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Adapterkabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D Stecker,... METRO SpeaKa Professional HDMI Adapterkabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D Stecker,... 11-13 Werktage 117,06 € Versand kostenfrei Gesamt 117,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.51 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional HDMI Adapterkabel 20.00 m SP-9538580 PVC-Mantel Schwarz [1x ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 88,51 € Versand kostenfrei Gesamt 88,51 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Adapterkabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D Stecker, HDMI-A buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Adapterkabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D Stecker, HDMI-A thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Adapterkabel HDMI-A Stecker, HDMI-Micro-D Stecker, HDMI-A METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 117,06 € Versand kostenfrei Gesamt 117,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-9538580

SpeaKa Professional SP-9538580 - Kristallklare Bildübertragung auf höchstem Niveau

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem erstklassigen HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Technikbegeisterte, überzeugt es durch gestochen scharfe 4K-Auflösung und reibungslose Signalübertragung. Das 20 Meter lange Kabel ermöglicht flexible Aufstellungsmöglichkeiten und verbindet mühelos Ihr Quellgerät mit dem Bildschirm - selbst über größere Distanzen hinweg.

Vielseitige Konnektivität für moderne Unterhaltungssysteme

Dank der Kombination aus HDMI-Typ-A- und Micro-HDMI-Typ-D-Anschlüssen eignet sich dieses Kabel perfekt für die Verbindung verschiedenster Geräte. Ob Spielkonsole, Blu-ray-Player oder Laptop - der Anschluss an Ihren TV oder Projektor gelingt spielend leicht. Die Unterstützung mehrerer Auflösungen von 480i bis 4K gewährleistet optimale Kompatibilität mit Ihrer bestehenden und zukünftigen Hardware.

SpeaKa Professional SP-9538580 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-9538580? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
Micro-HDMI St (Typ D)
schwarz
20 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram