Roline 11045735 - High Speed HDMI cable mit Ethernet, LSOH, 5 m HDMI-Videokabel

• Das Kabel verfügt über HDMI 19 Stecker an beiden Enden für eine sichere Verbindung.
• Es unterstützt Datenraten bis zu 340 MHz für flüssige Bildübertragung auch bei höchsten Auflösungen.
• Die verbesserte Kabelabschirmung sorgt für eine störungsfreie Signalübertragung auch über längere Distanzen.
• Durch die halogenfreie Konstruktion ist das Kabel besonders umweltfreundlich und sicher im Brandfall.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,23 €
Ø 30 €
30,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,23 €
Ø 30 €
30,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,36 €
ab 30,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROLINE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A Otto ROLINE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,18 € → zum Angebot
• ROLINE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 5 m METRO ROLINE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 5 m 2-3 Werktage 30,23 € + 7,02 € Versand Gesamt 37,25 € → zum Angebot
• ROLINE 11045735 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, LSOH, 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de ROLINE 11045735 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, LSOH, 5 m ab Lager 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.23 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
ROLINE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,18 € → zum Angebot
ROLINE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 5 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,23 € + 7,02 € Versand Gesamt 37,25 € → zum Angebot
ROLINE 11045735 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, LSOH, 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
ROLINE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 5 m 11.04.5735 Conrad Angebotsinfo 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
ROLINE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 5 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 38,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,18 € → zum Angebot
ROLINE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 5 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,36 € + 1,99 € Versand Gesamt 45,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Testbericht Roline 11045735 - High Speed HDMI cable mit Ethernet, LSOH, 5 m

Roline 11045735 - High Speed HDMI cable mit Ethernet, LSOH, 5 m für kristallklare 4K-Übertragung

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und Technikbegeisterte, ermöglicht das Gerät eine gestochen scharfe 4K-Auflösung von bis zu 3840x2160 Pixeln bei 30 Hz. Damit genießen Sie Filme und Serien in einer Detailgenauigkeit, die der digitalen Kinotechnik in nichts nachsteht. Die robuste Konstruktion und verbesserte Kabelabschirmung garantieren eine zuverlässige Signalübertragung ohne Qualitätsverluste.

Zukunftssichere Konnektivität für Ihr Entertainment-Setup

Dieses Modell öffnet Ihnen die Tür zu einer Welt voller Möglichkeiten. Mit dem integrierten HDMI Ethernet Kanal sind Sie bestens für die vernetzte Zukunft gerüstet. Der Audio Return Channel vereinfacht Ihr Setup, indem er die Audioübertragung zum AV-Receiver optimiert. Gleichzeitig sorgt die Kompatibilität mit zukünftigen 3D-Video-Systemen dafür, dass Sie auch morgen noch von Ihrer Investition profitieren. Die Datenrate von bis zu 340 MHz gewährleistet eine reibungslose Übertragung selbst anspruchsvollster Inhalte.

Roline 11045735 - High Speed HDMI cable mit Ethernet, LSOH, 5 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roline 11045735 - High Speed HDMI cable mit Ethernet, LSOH, 5 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI-Videokabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram