Value 11995903 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m HDMI-Videokabel

• Unterstützt beeindruckende 8K-Auflösung (4320p) für atemberaubend scharfe und detailreiche Bilder auf kompatiblen Displays.
• Gewährleistet reibungslose Datenübertragung mit Ultra High Speed HDMI-Zertifizierung für höchste Bandbreite und Leistung.
• Bietet vielseitige Kompatibilität mit Unterstützung für 4K, Full HD, HD Ready und Standard-Auflösungen für flexible Einsatzmöglichkeiten.
• Ermöglicht 3D-Darstellung und verfügt über einen integrierten Ethernet-Kanal für erweiterte Multimedia-Funktionen.
• Sorgt mit seiner robusten 3-Meter-Länge für ausreichend Spielraum bei der Gerätepositionierung ohne Qualitätsverlust.
• Präsentiert sich in elegantem Schwarz und überzeugt durch hochwertige Verarbeitung für langlebige, zuverlässige Leistung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,03 €
ab 11,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 11995903 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995903 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m ab Lager 11,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 3 m 11.99.5903 Conrad VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 3 m 11.99.5903 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 3.00 m Schwarz... thalia Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 3.00 m Schwarz... Bis zu 4 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST,3 m 11.99.5903 HDMI-Kabel, 8K... Otto VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST,3 m 11.99.5903 HDMI-Kabel, 8K... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 11995903 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 3 m 11.99.5903 Conrad Angebotsinfo 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 3.00 m Schwarz 11.99.5903 8K buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 3.00 m Schwarz 11.99.5903 8K thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST,3 m 11.99.5903 HDMI-Kabel, 8K UHD, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
VALUE 8K HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet, ST/ST, schwarz, 3 m METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 25,68 € Versand kostenfrei Gesamt 25,68 € → zum Angebot
Value 11995903 HDMI Kabel mit Ethernet, 3m Huss Licht & Ton Angebotsinfo 32,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Testbericht Value 11995903 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m

Value 11995903 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m für gestochen scharfe Bildübertragung

Erleben Sie Heimkino und Gaming auf einem neuen Level mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Es ermöglicht eine beeindruckende Bildqualität in bis zu 8K Auflösung und sorgt für eine flüssige, verzögerungsfreie Signalübertragung. Dank der Ultra High Speed Technologie sind Sie bestens gerüstet für die Anforderungen moderner Audio- und Videosysteme. Das Kabel überzeugt durch seine robuste Verarbeitung und zuverlässige Leistung.

Maximale Kompatibilität für vielseitige Anwendungen

Dieses vielseitige HDMI-Kabel eignet sich perfekt für die Verbindung verschiedenster Geräte. Ob Sie Ihren 4K-Fernseher mit einer Spielkonsole, einem Blu-ray-Player oder einem Streaming-Gerät verbinden möchten – der Anschluss gelingt problemlos. Die integrierte Ethernet-Funktionalität ermöglicht zudem eine schnelle Internetverbindung zwischen kompatiblen Geräten, ohne dass ein separates Netzwerkkabel erforderlich ist.

Value 11995903 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 11995903 - Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 3 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready, HDMI Ethernet Kanal (HEC)
HDMI Ultra High Speed
schwarz
3 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram