PureLink FX-I350-040 HDMI-Videokabel
- Innovative Hybrid-Technologie kombiniert Glasfaser und Kupferleiter für eine außergewöhnliche Signalübertragung über lange Distanzen.
- Beeindruckende Kabellänge von 40 Metern ermöglicht flexible Installationen in großen Räumen oder komplexen Umgebungen.
- Unterstützt ein breites Spektrum an Auflösungen bis 4K (2160p) für gestochen scharfe Bildqualität in verschiedensten Anwendungsszenarien.
- Vollständig EDID- und HDCP-kompatibel für reibungslose Kommunikation zwischen Quellgeräten und Displays.
- Robuste HDMI-Typ-A-Stecker an beiden Enden gewährleisten eine zuverlässige Verbindung mit gängigen AV-Geräten.
- Herausragende Signalstabilität und -integrität selbst über große Entfernungen für eine konstant hohe Übertragungs- und Bildqualität.
-
Günstigster Preis
FiberX Glasfaser Ext. Kabel 40m FX-I350-040
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
186,52 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 192,42 €
→ zum Angebot
-
FiberX FX-I350-040 - 40 m 4K Premium High Speed HDMI AOC Glasfaserkabel
2-3 Werktage
222,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 222,61 €
→ zum Angebot
-
FiberX Serie - HDMI 4K Glasfaser Extender Kabel - 40m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 249,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 255,89 € → zum Angebot
-
PureLink HDMI-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 261,22 € Versand kostenfrei Gesamt 261,22 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
PureLink FX-I350-040 - Glasfaserkabel für kristallklare 4K-Übertragung
Erleben Sie gestochen scharfe Bildqualität über große Distanzen mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Dank der Kombination aus Glasfaser- und Kupferleitern überträgt es selbst anspruchsvolle 4K-Inhalte verlustfrei über beeindruckende 40 Meter. So genießen Sie makellose Ultra-HD-Auflösung auch bei komplexen Installationen ohne Qualitätseinbußen. Perfekt für professionelle AV-Setups oder gehobenes Home Entertainment.
Zuverlässige Signalübertragung auch über lange Strecken
Die ausgereifte Glasfaser-Technologie dieses Kabels ermöglicht eine stabile Datenübertragung selbst über weite Entfernungen. Im Gegensatz zu herkömmlichen Kupferkabeln tritt hier kein Signalverlust auf. Sie profitieren von konsistenter Bild- und Tonqualität, egal ob in großen Konferenzräumen, Messehallen oder weitläufigen Heimkinos. Die EDID- und HDCP-Kompatibilität gewährleistet zudem eine reibungslose Kommunikation zwischen Quellgerät und Display.
PureLink FX-I350-040 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PureLink FX-I350-040? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen