SpeaKa Professional SP-9071828 HDMI-Videokabel

• Unterstützt beeindruckende 4K-Auflösung (2160p) für gestochen scharfe Bilder und lebensechte Detailwiedergabe auf kompatiblen Geräten.
• Vielseitige Kompatibilität mit Unterstützung verschiedener Auflösungen von 480i bis Full HD (1080p) für flexible Nutzung mit diversen Bildschirmen.
• Robuste Konstruktion mit 1,8 Meter Länge ermöglicht bequeme Verbindungen zwischen Geräten ohne Einschränkungen bei der Positionierung.
• Zuverlässige Signalübertragung durch hochwertige HDMI-Typ-A-Stecker an beiden Enden für stabile und störungsfreie Verbindungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,67 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.80 m... Conrad SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.80 m... 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.80 m... thalia SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.80 m... Bis zu 4 Werktage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.80 m... buecher SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.80 m... Sofort lieferbar 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional SpeaKa HDMI Anschlusskabel 1.8 m SP-9071828 HDMI-Kabel,... Otto SpeaKa Professional SpeaKa HDMI Anschlusskabel 1.8 m SP-9071828 HDMI-Kabel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,89 € Versand kostenfrei Gesamt 16,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.80 m Schwarz ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.80 m Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.80 m Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional SpeaKa HDMI Anschlusskabel 1.8 m SP-9071828 HDMI-Kabel, (1.80 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,89 € Versand kostenfrei Gesamt 16,89 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.80 m Schwarz METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 22,67 € Versand kostenfrei Gesamt 22,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:03 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-9071828

SpeaKa Professional SP-9071828 - Kristallklare Bildübertragung für Heimkino-Enthusiasten

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf gestochen scharfe Bilder und flüssige Bewegungen legen, überzeugt dieses Modell durch seine herausragende Leistung. Tauchen Sie ein in atemberaubende 4K-Welten und genießen Sie Filme, Serien und Spiele in einer bisher unerreichten Detailtiefe und Farbbrillanz.

Optimale Kompatibilität für reibungslose Verbindungen

Das HDMI-Kabel zeichnet sich durch seine universelle Einsetzbarkeit aus. Mit seinen HDMI-Typ-A-Steckern an beiden Enden passt es perfekt zu einer Vielzahl moderner Geräte - von Spielkonsolen über Blu-ray-Player bis hin zu Streaming-Boxen. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine stabile Verbindung und verhindert Signalverluste. So können Sie sich voll und ganz auf Ihr Unterhaltungserlebnis konzentrieren, ohne sich Gedanken um technische Störungen machen zu müssen.

SpeaKa Professional SP-9071828 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-9071828? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
schwarz
1,8 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram