SpeaKa Professional SP-6344136 HDMI-Videokabel

• Überträgt gestochen scharfe 4K-Auflösung mit bis zu 2160p für atemberaubende Detailgenauigkeit auf kompatiblen Displays.
• Unterstützt High Dynamic Range (HDR) für erweiterten Kontrastumfang und lebensechte Farbwiedergabe bei HDR-fähigen Geräten.
• Vielseitig einsetzbar zur Verbindung von Fernsehern, Monitoren und Beamern für optimale Flexibilität in der Heimkinoeinrichtung.
• Robuste Konstruktion mit 2 Meter Länge und vergoldeten Anschlüssen gewährleistet zuverlässige Signalübertragung und lange Haltbarkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
10,34 €
Ø 12 €
10,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
10,34 €
Ø 12 €
10,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,03 €
ab 10,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speaka Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz... Amazon Marketplace Speaka Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz... Auf Lager 10,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz... Conrad SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz... 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional Premium HDMI™-Kabel mit Ethernet 2 m 4k/Ultra-HD bei 18... Otto SpeaKa Professional Premium HDMI™-Kabel mit Ethernet 2 m 4k/Ultra-HD bei 18... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional Premium HDMITM-Kabel mit Ethernet 2.00 m 4k/Ultra-HD bei 18... METRO SpeaKa Professional Premium HDMITM-Kabel mit Ethernet 2.00 m 4k/Ultra-HD bei 18... 11-13 Werktage 48,03 € Versand kostenfrei Gesamt 48,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.34 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Speaka Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz SP-6344136 4K ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz SP-6344136 4K Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional Premium HDMI™-Kabel mit Ethernet 2 m 4k/Ultra-HD bei 18 Gpbs Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
SpeaKa Professional Premium HDMITM-Kabel mit Ethernet 2.00 m 4k/Ultra-HD bei 18 Gpbs METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 48,03 € Versand kostenfrei Gesamt 48,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-6344136

SpeaKa Professional SP-6344136 - Kristallklare Bildübertragung für Heimkino-Enthusiasten

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Designt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf erstklassige Übertragung legen, bietet dieses Modell eine beeindruckende Auflösung von bis zu 4K. Heimkino-Liebhaber und Gamer profitieren gleichermaßen von der gestochen scharfen Darstellung und lebendigen Farben, die dieses Kabel ermöglicht. Die robuste Konstruktion gewährleistet dabei eine langlebige und zuverlässige Verbindung zwischen Ihren Geräten.

Vielseitige Kompatibilität für maximale Flexibilität

Dieses HDMI-Kabel zeichnet sich durch seine bemerkenswerte Vielseitigkeit aus. Es ist perfekt abgestimmt auf eine breite Palette von Geräten - von Fernsehern über Monitore bis hin zu Beamern. Die Unterstützung verschiedener Auflösungen von 480i bis hin zu Ultra HD 4K macht es zum idealen Begleiter für alle Ihre Unterhaltungssysteme. Ob Sie ein packendes Sportereignis in Full HD genießen oder detailreiche 4K-Inhalte betrachten möchten - dieses Kabel liefert stets die optimale Bildqualität.

SpeaKa Professional SP-6344136 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-6344136? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready, High-Dynamic-Range (HDR)
schwarz
2 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Beamer, Fernseher, Monitor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram