Sonero SPC-HD110-030 HDMI-Videokabel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Überträgt hochauflösende Videosignale mit bis zu 8K (4320p) Auflösung für atemberaubende Bildqualität auf kompatiblen Displays.
• Unterstützt ein breites Spektrum von Auflösungen, von 480i bis 4K (2160p), für optimale Kompatibilität mit verschiedenen Geräten.
• Robuste 3 Meter Kabellänge ermöglicht flexible Aufstellungsmöglichkeiten von Quellgerät und Bildschirm im Raum.
• Ausgestattet mit HDMI-Steckern Typ A an beiden Enden für universelle Verbindungen zwischen gängigen AV-Geräten.
• Gewährleistet zuverlässige Signalübertragung für Full HD, 4K und 8K Inhalte ohne Qualitätsverlust über die gesamte Kabellänge.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,49 €
Ø 12 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,49 €
Ø 12 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 12,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SONERO HDMI-Kabel, 8K60, grau/blau, 3 m Pollin Electronic SONERO HDMI-Kabel, 8K60, grau/blau, 3 m Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• Sonero® 8K HDMI-Kabel, HDMI Stecker auf HDMI Stecker, HDMI 2.1, 8K 60Hz, 4K... Amazon Sonero® 8K HDMI-Kabel, HDMI Stecker auf HDMI Stecker, HDMI 2.1, 8K 60Hz, 4K... Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• SON SPC-HD110-30 - HDMI Kabel - sonero Premium, 8K60Hz, 3,00 m Reichelt Elektronik - reichelt.de SON SPC-HD110-30 - HDMI Kabel - sonero Premium, 8K60Hz, 3,00 m ab Lager 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• sonero HDMI auf HDMI Kabel - 8K60 - grau/blau - 3,00m SPC-HD110-030 Voelkner marketplace sonero HDMI auf HDMI Kabel - 8K60 - grau/blau - 3,00m SPC-HD110-030 2-3 Werktage 13,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
SONERO HDMI-Kabel, 8K60, grau/blau, 3 m ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 12,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Sonero® 8K HDMI-Kabel, HDMI Stecker auf HDMI Stecker, HDMI 2.1, 8K 60Hz, 4K 120Hz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
SON SPC-HD110-30 - HDMI Kabel - sonero Premium, 8K60Hz, 3,00 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
sonero HDMI auf HDMI Kabel - 8K60 - grau/blau - 3,00m SPC-HD110-030 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
Sonero HDMI auf HDMI Kabel - 8K60 - grau/blau - 3,00m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:53 Uhr.

Testbericht Sonero SPC-HD110-030

Sonero SPC-HD110-030 für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie Heimkino und Gaming auf einem neuen Level mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Es überträgt gestochen scharfe Bilder und satte Farben über eine Distanz von drei Metern, ohne Qualitätsverluste. Dank seiner robusten Konstruktion und der vergoldeten Stecker gewährleistet das Kabel eine zuverlässige Verbindung zwischen Ihren hochwertigen Unterhaltungsgeräten. Genießen Sie atemberaubende Bildqualität vom Fernseher bis zur Spielkonsole.

Zukunftssichere 8K-Auflösung für brillante Detailtreue

Dieses HDMI-Kabel unterstützt nicht nur aktuelle 4K-Auflösungen, sondern ist auch für die nächste Generation der Bildwiedergabe gerüstet. Mit seiner 8K-Kompatibilität ermöglicht es eine unglaubliche Detailschärfe und Klarheit, die selbst feinste Strukturen sichtbar macht. Ob Sie nun die neuesten Blockbuster in höchster Qualität genießen oder fotorealistische Spielewelten erkunden möchten – dieses Kabel liefert beeindruckende visuelle Erlebnisse, die Sie in ihren Bann ziehen werden.

Sonero SPC-HD110-030 Test

5/5
★★★★★ Klaus
Klaus S August 2024

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist gut
Petra Januar 2024

Gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram