Goobay 64997 - HDMI Kabel - Plus, 4K60Hz, 10,00 m HDMI-Videokabel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Überträgt 4K-Auflösung bei 60Hz für außergewöhnlich detailreiche und flüssige Bilder auf kompatiblen Geräten.
• Bietet eine Kabellänge von 10 Metern, ideal für flexible Aufstellmöglichkeiten von Heimkino- und Gaming-Systemen.
• Unterstützt ein breites Spektrum an Auflösungen von 480i bis 4K, für optimale Kompatibilität mit verschiedenen Displaygeräten.
• Gewährleistet zuverlässige Signalübertragung über lange Distanzen, perfekt für professionelle AV-Installationen und große Wohnräume.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,39 €
Ø 23 €
23,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,39 €
Ø 23 €
23,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,76 €
ab 23,39 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 10 m Pollin Electronic GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 10 m Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 23,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,38 € → zum Angebot
• goobay High Speed 2.0 HDMI Kabel mit Ethernet, 10m Vergoldete Stecker, Ultra HD Amazon goobay High Speed 2.0 HDMI Kabel mit Ethernet, 10m Vergoldete Stecker, Ultra HD Auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Goobay Plus High-Speed-HDMITM-Kabel mit Ethernet (4K@60Hz), 10m nullprozentshop Goobay Plus High-Speed-HDMITM-Kabel mit Ethernet (4K@60Hz), 10m sofort ab Lager / 24h-Service möglich 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Goobay GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 10 m HDMI-Kabel Otto Goobay GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 10 m HDMI-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,76 € Versand kostenfrei Gesamt 35,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.39 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 10 m ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 23,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,38 € → zum Angebot
goobay High Speed 2.0 HDMI Kabel mit Ethernet, 10m Vergoldete Stecker, Ultra HD Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
goobay High Speed 2.0 HDMI Kabel mit Ethernet, 10m Vergoldete Stecker, Ultra HD Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Goobay Plus High-Speed-HDMITM-Kabel mit Ethernet (4K@60Hz), 10m nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Goobay Plus High-Speed-HDMI™-Kabel mit Ethernet (4K@60Hz), 10m Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 64997 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 24,57 € 24,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 30,47 € → zum Angebot
Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 64997 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
Goobay plus - Ultra High Speed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI männlich zu HDMI 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 26,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Goobay 64997 HDMI cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,38 € Versand kostenfrei Gesamt 29,38 € → zum Angebot
GOOBAY 64997 - HDMI Kabel - Goobay Plus, 4K60Hz, 10,00 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Plus High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, 4K @ 60Hz Alternate (1) Angebotsinfo 1 29,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
goobay HDMI-Kabel 4K - 10 m Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 30,69 € + 9,86 € Versand Gesamt 40,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Goobay 64997 - HDMI Kabel - Plus, 4K60Hz, 10,00 m

Goobay 64997 - HDMI Kabel - Plus, 4K60Hz, 10,00 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie Heimkino und Gaming auf einem neuen Niveau mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Es ermöglicht eine gestochen scharfe Bildübertragung in beeindruckender 4K-Auflösung bei flüssigen 60 Bildern pro Sekunde. Die großzügige Länge von 10 Metern bietet maximale Flexibilität bei der Positionierung Ihrer Geräte, ohne Kompromisse bei der Signalqualität einzugehen. Ob für den Anschluss Ihres Ultra-HD-Fernsehers, einer modernen Spielkonsole oder eines leistungsstarken Gaming-PCs – dieses Kabel liefert die Performance, die anspruchsvolle Nutzer erwarten.

Vielseitige Kompatibilität für moderne Unterhaltungssysteme

Das HDMI-Kabel zeichnet sich durch seine breite Kompatibilität aus. Es unterstützt nicht nur 4K-Auflösungen, sondern deckt auch das gesamte Spektrum gängiger Formate ab – von 480i bis hin zu Full HD (1080p). Diese Vielseitigkeit macht es zum idealen Verbindungselement für Ihr gesamtes Entertainment-Setup. Ob Sie ältere Geräte anschließen oder die neueste Technik nutzen möchten, dieses Modell gewährleistet eine nahtlose Integration in Ihr bestehendes System.

Goobay 64997 - HDMI Kabel - Plus, 4K60Hz, 10,00 m Test

5/5
★★★★★ Preis/Leistung top
Alex Oktober 2025

Tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ This is a HDMI cable
T. P Mai 2025

It does what an HDMI cable should do. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes HDMI Kabel
WeAreFamily April 2025

Passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden!
useR S Februar 2025

Funktioniert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
10 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram