Goobay 64995 - HDMI Kabel - Plus, 4K60Hz, 3,00 m HDMI-Videokabel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Unterstützt beeindruckende 4K-Auflösung bei 60Hz für gestochen scharfe Bilder und flüssige Bewegungsdarstellung auf kompatiblen Geräten.
• Vielseitig einsetzbar dank Unterstützung verschiedener Auflösungen von 480i bis Full HD 1080p, ideal für diverse Bildschirme und Projektoren.
• Robuste Konstruktion mit 3 Meter Kabellänge ermöglicht flexible Aufstellmöglichkeiten von Geräten im Raum.
• Zuverlässige Signalübertragung durch hochwertige HDMI-Stecker Typ A an beiden Enden für störungsfreie Audio- und Videoverbindungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,52 €
ab 11,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 3 m Pollin Electronic GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 3 m Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 11,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
• Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 64995 Voelkner marketplace Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 64995 2-3 Werktage 13,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
• goobay High Speed 2.0 HDMI Kabel mit Ethernet - Vergoldete Stecker, Ultra HD Amazon Marketplace goobay High Speed 2.0 HDMI Kabel mit Ethernet - Vergoldete Stecker, Ultra HD Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Goobay GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 3 m HDMI-Kabel Otto Goobay GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 3 m HDMI-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,52 € Versand kostenfrei Gesamt 21,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.69 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 3 m ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 11,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 64995 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Goobay High-Speed-HDMI-Kabel 64995 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,17 € 13,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,07 € → zum Angebot
goobay High Speed 2.0 HDMI Kabel mit Ethernet - Vergoldete Stecker, Ultra HD Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
GOOBAY 64995 - HDMI Kabel - Goobay Plus, 4K60Hz, 3,00 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Goobay Plus High-Speed-HDMITM-Kabel mit Ethernet (4K@60Hz),3.0 m nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Plus High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, 4K @ 60Hz Alternate (1) Angebotsinfo 1 14,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Goobay Plus High-Speed-HDMI™-Kabel mit Ethernet (4K@60Hz),3.0 m Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Goobay Highspeed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI männlich zu HDMI männlich - 3 m - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 17,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
goobay HDMI 2.0 Kabel 3.0 m grau Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 20,22 € + 9,86 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
goobay HDMI 2.0 Kabel 3,0 m grau, schwarz, 1 St. Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
Goobay GOOBAY HDMI Kabel Plus High Speed 4K schwarz/silber, 3 m HDMI-Kabel Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,52 € Versand kostenfrei Gesamt 21,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Testbericht Goobay 64995 - HDMI Kabel - Plus, 4K60Hz, 3,00 m

Goobay 64995 - HDMI Kabel - Plus, 4K60Hz, 3,00 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie Heimkino in einer neuen Dimension mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Es ermöglicht eine gestochen scharfe 4K-Auflösung bei flüssigen 60 Bildern pro Sekunde, ideal für anspruchsvolle Filmliebhaber und Gamer. Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine stabile Verbindung zwischen Ihren Geräten und minimiert Signalverluste, sodass Sie jedes Detail Ihrer Lieblingsinhalte in beeindruckender Klarheit genießen können.

Vielseitige Kompatibilität für moderne Unterhaltungssysteme

Dieses HDMI-Kabel zeichnet sich durch seine bemerkenswerte Flexibilität aus. Es unterstützt ein breites Spektrum an Auflösungen, von klassischem 480i bis hin zu zukunftssicherem 4K, und passt sich nahtlos an Ihre vorhandene sowie zukünftige Ausrüstung an. Ob Sie einen neuen 4K-Fernseher, eine aktuelle Spielkonsole oder einen leistungsstarken Blu-ray-Player anschließen möchten – dieser Allrounder meistert jede Herausforderung mit Bravour.

Goobay 64995 - HDMI Kabel - Plus, 4K60Hz, 3,00 m Test

5/5
★★★★★ Preis/Leistung top
Alex Oktober 2025

Tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ This is a HDMI cable
T. P Mai 2025

It does what an HDMI cable should do. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes HDMI Kabel
WeAreFamily April 2025

Passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden!
useR S Februar 2025

Funktioniert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram