Hama 00200703 HDMI-Kabel

• Ermöglicht gestochen scharfe Bildqualität mit Unterstützung für Auflösungen bis zu 4K (2160p), ideal für moderne Ultra-HD-Displays und -Projektoren.
• Bietet vielseitige Kompatibilität für verschiedene Geräte wie Fernseher, Monitore, PCs und Spielekonsolen durch bidirektionale Signalübertragung.
• Unterstützt fortschrittliche Funktionen wie 3D, High Dynamic Range (HDR) und Audio Return Channel (ARC) für ein verbessertes Multimedia-Erlebnis.
• Gewährleistet eine zuverlässige Verbindung durch 2-fache Abschirmung und robuste Konstruktion, geeignet für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,18 €
ab 9,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 00200703 HDMI-Kabel, 3 m, HDMI Typ A (Standard), Schwarz Amazon Hama 00200703 HDMI-Kabel, 3 m, HDMI Typ A (Standard), Schwarz Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Hama 00200703, Hama HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 3.00m... Voelkner Hama 00200703, Hama HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 3.00m... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• HAMA 00200703, hama 00200703 High Speed HDMI-Kabel, Ultra-HD 4K, Ethernet, 3,00... Conrad HAMA 00200703, hama 00200703 High Speed HDMI-Kabel, Ultra-HD 4K, Ethernet, 3,00... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Hama HDMI-Kabel 3m, Ultra-HD 4K, HDR, ARC & HEC, Typ A, Schwarz Audio- &... Otto Hama HDMI-Kabel 3m, Ultra-HD 4K, HDR, ARC & HEC, Typ A, Schwarz Audio- &... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,30 € Versand kostenfrei Gesamt 18,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hama 00200703 HDMI-Kabel, 3 m, HDMI Typ A (Standard), Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Hama 00200703 HDMI-Kabel, 3 m, HDMI Typ A (Standard), Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Hama 00200703, Hama HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 3.00m Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
HAMA 00200703, hama 00200703 High Speed HDMI-Kabel, Ultra-HD 4K, Ethernet, 3,00 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Hama 00200703, Hama HDMI (Typ A) - HDMI (Typ A) (3 m) (00200703) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 12,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Hama 18 Gbit/s Stecker Gerade HDMI auf HDMI Typ A (Standard) 3 m 200703 (Schwarz) Boomstore Angebotsinfo 16,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
Hama 00200703, Hama 00200703 - 3 m - HDMI Typ A (Standard) - HDMI Typ A (Standard) - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,66 € Versand kostenfrei Gesamt 17,66 € → zum Angebot
Hama HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 3.00 m Schwarz 00200703 4K buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Hama HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 3.00 m Schwarz 00200703 4K thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Hama HDMI-Kabel 3m, Ultra-HD 4K, HDR, ARC & HEC, Typ A, Schwarz Audio- & Video-Kabel Otto TRONYQ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,30 € Versand kostenfrei Gesamt 18,30 € → zum Angebot
HAMA 200703, Hama 200703 High Speed HDMI-Kabel, 4K, 3m 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 18,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
Hama 00200703 HDMI-Kabel 3 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,67 € Versand kostenfrei Gesamt 18,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hama 00200703

Hama 00200703 - Kristallklare Bildübertragung für Heimkino-Enthusiasten

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Liebhaber, bietet es eine beeindruckende 4K-Auflösung für gestochen scharfe Bilder. Die fortschrittliche Abschirmungstechnologie gewährleistet eine störungsfreie Signalübertragung, selbst über längere Distanzen. Genießen Sie Filme, Serien und Spiele in einer bisher unerreichten Detailtiefe und Farbbrillanz.

Vielseitige Konnektivität für Ihr digitales Ökosystem

Dieses HDMI-Kabel ist der Schlüssel zur nahtlosen Verbindung Ihrer digitalen Geräte. Es unterstützt eine Vielzahl von Endgeräten, von Fernsehern und Monitoren bis hin zu Spielkonsolen und Beamern. Die bidirektionale Signalübertragung ermöglicht flexible Anwendungsmöglichkeiten in Ihrem Heimkino-Setup. Mit einer Länge von 3 Metern bietet das Kabel ausreichend Spielraum für eine optimale Positionierung Ihrer Geräte, ohne Kompromisse bei der Signalqualität einzugehen.

Hama 00200703 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama 00200703? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
HDMI St (Typ A)
3D Ready, HDMI Ethernet Kanal (HEC), High-Dynamic-Range (HDR), Integrierter Audiorückkanal (ARC)
HDMI High Speed mit Ethernet
Rundkabel
schwarz
3 m
HDMI-Videokabel
bidirektional
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Beamer, Fernseher, Monitor, PC, Spielekonsole, etc.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram