Club3D CAC-2313 HDMI-Videokabel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabelfarbe: schwarz Kabellänge: 10 m Produkttyp: HDMI-Videokabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
44,28 €
Ø 46 €
44,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
44,28 €
Ø 46 €
44,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,39 €
ab 44,28 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Club 3D CAC-2313, Club 3D CLUB3D HDMI 2.0 4K60Hz RedMere Kabel 10 meter JB-Computer Club 3D CAC-2313, Club 3D CLUB3D HDMI 2.0 4K60Hz RedMere Kabel 10 meter Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 44,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,23 € → zum Angebot
• Club 3D CAC-2313, Club 3D CAC-2313 - HDMI with Ethernet cable - 10 m proshop DE Club 3D CAC-2313, Club 3D CAC-2313 - HDMI with Ethernet cable - 10 m Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 46,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,34 € → zum Angebot
• Club 3D CAC-2313 HDMI 2.0 4K60Hz RedMere Kabel, 10m schwarz Amazon Club 3D CAC-2313 HDMI 2.0 4K60Hz RedMere Kabel, 10m schwarz Auf Lager 50,81 € Versand kostenfrei Gesamt 50,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.28 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Club 3D CAC-2313, Club 3D CLUB3D HDMI 2.0 4K60Hz RedMere Kabel 10 meter ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,23 € → zum Angebot
Club 3D CAC-2313, Club 3D CAC-2313 - HDMI with Ethernet cable - 10 m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 46,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,34 € → zum Angebot
Club 3D CAC-2313, Club 3D HDMI 2.0 4K60Hz RedMere Kabel 10 meter barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 46,84 € Versand kostenfrei Gesamt 46,84 € → zum Angebot
Club 3D CAC-2313, Club 3D HDMI mit Ethernetkabel M bis M 10 m RedMere Technology 4K future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Club 3D CAC-2313 - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 10 m - RedMere Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 47,16 € Versand kostenfrei Gesamt 47,16 € → zum Angebot
Club 3D CAC-2313 HDMI 2.0 4K60Hz RedMere Kabel, 10m schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,81 € Versand kostenfrei Gesamt 50,81 € → zum Angebot
Club 3D CAC-2313 HDMI 2.0 4K60Hz RedMere Kabel, 10m schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,81 € Versand kostenfrei Gesamt 50,81 € → zum Angebot
Club 3D CAC-2313, Club 3D HDMI 2.0 4K60Hz RedMere-Kabel 10 m (10 m) (CAC-2313) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 50,81 € Versand kostenfrei Gesamt 50,81 € → zum Angebot
HDMI A > HDMI A 2.0 UHD Kabel (10m) Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
club3D CAC-2313, club3D HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 10.00 m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 51,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,97 € → zum Angebot
CLUB 3D CAC-2313, Club 3D CAC-2313 - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 51,13 € + -0,26 € Versand Gesamt 50,87 € → zum Angebot
CLUB3D CAC-2313, club3D HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 10.00 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Club3D CAC-2313 Test

3/5
★★★☆☆ Club 3D Premium High Speed HDMI-Kabel
Riccardo Juli 2018

Ich habe das Kabel jetzt seit etwa 2 Monaten an meiner Xbox One X benutzt und die 4k UHD Übertragungsqualität auf höchstem Niveau scheint einwandfrei zu sein. Es gibt keinen erkennbaren Unterschied zum Originalkabel. Leider gebe ich nur 3 Sterne, da die Stecker nicht so fest in die TV/Konsolen-Buchse passen wie bei anderen HDMI-Kabeln. Obwohl bisher keine Probleme aufgetreten sind, befürchte ich, dass sie möglicherweise in Zukunft locker werden könnten.

Dennoch würde ich das Kabel weiterempfehlen, da es gut verarbeitet zu sein scheint, auch wenn es etwas steif ist. Trotzdem beeinträchtigt dies die Leistung nicht.

1/5
★☆☆☆☆ Kabel nach einer Woche defekt
Marcel S Mai 2020

Das HDMI-Kabel funktionierte zunächst einwandfrei für die Übertragung von 4K-Inhalten vom PC auf den LG Sm9000. Leider traten nach einer Woche immer häufiger Bildaussetzer auf (schwarzes Bild für 1-5 Sekunden). Nach dem Austausch gegen ein Kabel eines anderen Herstellers funktionierte alles wieder reibungslos.

5/5
★★★★★ Schnelles Kabel
Celine November 2024

Alles wie versprochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein tolles HDMI-Kabel
Daniel Dezember 2019

Dies ist ein stabiles und zuverlässiges Kabel. Es ist sehr solide verarbeitet. Zwar teurer als andere Kabel, aber diese außerordentliche Qualität ist es wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
10 m
HDMI-Videokabel
Anschlüsse
HDMI St (Typ A)
Kabelaufbau
28 AWG
Rundkabel
unidirektional
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, DVB-Receiver, Fernseher, Grafikkarte, Laptop, Monitor, PC, Spielekonsole
max. 18,0 Gbit/s
allgemeine Eigenschaften
3D Ready, 4K x 2K Auflösung (2160p), HDMI Ethernet Kanal (HEC), High-Dynamic-Range (HDR)
2.0
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 4K (2160p), 720p, Full HD (1080p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram