Lindy 41072 HDMI-Verlängerung

HDMI-Versionen: 1.4a - 2.0 Kabelfarbe: schwarz Kabellänge: 15 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,78 €
Ø 76 €
74,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,78 €
Ø 76 €
74,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,23 €
ab 75,78 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 41072 HDMI-Kabel 15 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz JB-Computer Lindy 41072 HDMI-Kabel 15 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz 1-2 Werktage 75,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,73 € → zum Angebot
• LINDY 41072 Aktives 15m HDMI 18G Kabel, schwarz Amazon LINDY 41072 Aktives 15m HDMI 18G Kabel, schwarz Auf Lager 81,87 € Versand kostenfrei Gesamt 81,87 € → zum Angebot
• Lindy HDMI-Kabel 41072 HDMI-Kabel, 4K UHD, vergoldete Steckkontakte Otto Lindy HDMI-Kabel 41072 HDMI-Kabel, 4K UHD, vergoldete Steckkontakte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,94 € Versand kostenfrei Gesamt 92,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.78 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 41072 HDMI-Kabel 15 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,73 € → zum Angebot
LINDY Aktives HDMI 4K60 Kabel 15 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 75,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,78 € → zum Angebot
LINDY 41072 Aktives 15m HDMI 18G Kabel - Zuverlässige 4K HDMI-Übertragung über Pro Lighting Angebotsinfo auf Lager 75,90 € 75,90 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Lindy - HDMI-Kabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 15 m - abgeschirmt - Schwarz - rund, 4K Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 78,86 € Versand kostenfrei Gesamt 78,86 € → zum Angebot
Lindy Aktives 15m HDMI 2.0 18G Kabel Digital/Display/Video Anschlusskabel 15 m future-x Angebotsinfo 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
LINDY 41072 Aktives 15m HDMI 18G Kabel, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,87 € Versand kostenfrei Gesamt 81,87 € → zum Angebot
LINDY 41072 Aktives 15m HDMI 18G Kabel, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 81,87 € Versand kostenfrei Gesamt 81,87 € → zum Angebot
LINDY HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 15.00m Schwarz 41072 4K UHD, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 86,78 € Versand kostenfrei Gesamt 86,78 € → zum Angebot
Lindy 41072 Aktives HDMI-Kabel, 15m Huss Licht & Ton Angebotsinfo 87,83 € Versand kostenfrei Gesamt 87,83 € → zum Angebot
LINDY 41072 - Aktives HDMI Extender Kabel, 4K 60 Hz, 15,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 89,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
Aktives HDMI-Kabel 18G Alternate (1) Angebotsinfo 1 89,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 97,89 € → zum Angebot
Lindy HDMI-Kabel 41072 HDMI-Kabel, 4K UHD, vergoldete Steckkontakte Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,94 € Versand kostenfrei Gesamt 92,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindy 41072 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy 41072? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.4a, 2.0
schwarz
15 m
HDMI-Verlängerung, HDMI-Videokabel
HDMI-Glasfaserkabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
PC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram