Lindy 38323 HDMI-Adapterkabel
HDMI-Version: 2.0
Kabelfarbe: schwarz
Kabellänge: 40 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
225,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lindy 38323, Lindy Kit HDMI-Kabel mit Ethernet - 19 pin
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
225,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 225,73 €
→ zum Angebot
-
Lindy 38323, Lindy HDMI cable with Ethernet kit - 40 m Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 239,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 245,63 € → zum Angebot
-
LINDY 38323 40m Fibre Optic Hybrid Micro-HDMI 18G Kabel mit abnehmbaren HDMI- &
Auf Lager
271,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 271,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.
Lindy 38323 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindy 38323? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
HDMI-Version
2.0
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
40 m
Produkttyp
HDMI-Adapterkabel, HDMI-Videokabel
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Übertragungsleiter
Kupfer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen