Goobay 58683 - HDMI Adapter, HDMI Micro D Stecker auf HDMI Buchse HDMI-Adapter

• Ermöglicht die nahtlose Verbindung zwischen Micro-HDMI-Geräten und Standard-HDMI-Anschlüssen für maximale Kompatibilität.
• Unterstützt eine beeindruckende Auswahl an Auflösungen, von 480i bis 4K, für kristallklare Bild- und Tonübertragung.
• Verfügt über einen integrierten Audiorückkanal (ARC) für vereinfachtes Audio-Setup und verbesserte Klangqualität.
• Ideal geeignet für diverse Geräte wie Beamer, Fernseher, Laptops und Tablets zur flexiblen Medienübertragung.
• Bietet zuverlässige Leistung und hohe Bildqualität für ein optimales audiovisuelles Erlebnis in verschiedenen Anwendungsszenarien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
4,50 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,07 €
ab 4,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay Micro HDMI/HDMI-Adapter 58683 evolt24 Goobay Micro HDMI/HDMI-Adapter 58683 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 4,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
• GOOBAY 58683 - HDMI Adapter, HDMI Micro D Stecker auf HDMI Buchse Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 58683 - HDMI Adapter, HDMI Micro D Stecker auf HDMI Buchse ab Lager 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Goobay Micro HDMITM / HDMITM-Adapter - HDMITM-Micro-Stecker (Typ D) >... akkushop Goobay Micro HDMITM / HDMITM-Adapter - HDMITM-Micro-Stecker (Typ D) >... Versandfertig in 3 Werktagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 6,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
• Goobay 58683 Micro HDMI Adapter/Micro-HDMI auf HDMI 2.0 Adapter für Go... Amazon Marketplace Goobay 58683 Micro HDMI Adapter/Micro-HDMI auf HDMI 2.0 Adapter für Go... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 11,07 € Versand kostenfrei Gesamt 11,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Goobay Micro HDMI/HDMI-Adapter 58683 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,50 € 4,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
GOOBAY 58683 - HDMI Adapter, HDMI Micro D Stecker auf HDMI Buchse Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Goobay Micro HDMITM / HDMITM-Adapter - HDMITM-Micro-Stecker (Typ D) > HDMITM-Buchse akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 6,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
Goobay 58683 Micro HDMITM / HDMITM-Adapter HDMITM Micro-Stecker (Typ D) > METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Goobay 58683 Micro HDMI Adapter/Micro-HDMI auf HDMI 2.0 Adapter für Go Pro/Raspberry Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 11,07 € Versand kostenfrei Gesamt 11,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Testbericht Goobay 58683 - HDMI Adapter, HDMI Micro D Stecker auf HDMI Buchse

Goobay 58683 - HDMI Adapter für flexible Verbindungen zwischen Micro-D und Standard-HDMI

Entdecken Sie die Vielseitigkeit moderner Konnektivität mit diesem kompakten HDMI-Adapter. Er ermöglicht eine nahtlose Verbindung zwischen Geräten mit Micro-HDMI-Anschluss und Standard-HDMI-Buchsen. Ideal für mobile Anwender, die ihre Tablets oder Kameras problemlos an große Bildschirme anschließen möchten. Dieser Adapter überbrückt die Kluft zwischen verschiedenen HDMI-Formaten und eröffnet neue Möglichkeiten für die Präsentation Ihrer digitalen Inhalte.

Hochauflösende Bildübertragung für beeindruckende Darstellungen

Dieser HDMI-Adapter unterstützt eine breite Palette von Auflösungen, von 480i bis hin zu gestochen scharfem 4K (2160p). Erleben Sie Ihre Inhalte in atemberaubender Qualität, sei es auf Ihrem Fernseher, Beamer oder anderen kompatiblen Displays. Die Unterstützung von Full HD (1080p) und Ultra HD gewährleistet, dass jedes Detail Ihrer Videos und Präsentationen brillant zur Geltung kommt. Genießen Sie kristallklare Bilder und flüssige Bewegungen, die Ihren visuellen Erlebnissen eine neue Dimension verleihen.

Goobay 58683 - HDMI Adapter, HDMI Micro D Stecker auf HDMI Buchse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay 58683 - HDMI Adapter, HDMI Micro D Stecker auf HDMI Buchse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Micro-HDMI St (Typ D)
HDMI Bu (Typ A)
Integrierter Audiorückkanal (ARC)
HDMI-Adapter
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Beamer, Fernseher, Laptop, Tablet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram